На понедельник записалась на УЗИ, на 12:15. Теперь волнуюсь. Девченок на этом сроке уже видно было, надеюсь и эту бусинку увидят.
Я вот тоже думаю когда идти, решила подождать пару неделек после задержки, вообще не могу понять какой срок.
0
15.04.2013
Ответить
А я все считаю, уже неделю, никак не могу понять какой срок)) Буду отсчитывать от месячных.
0
15.04.2013
Ответить
Я была на узи пару дней назад, ляльку нашли, но сказали она такая маленькая, что даже размер в заключении не знает какой писать и фото не сделала по той же причине что маленькая очень...Вот волнуюсь сижу, все ли в порядке... (5 неделя).Напишите как Вы сходили, буду ждать
0
05.04.2013
Ответить
Напишу обязательно! С дочки у меня в 5 недель были по 5 мм, точнее не они, а само плодное яйцо, эмбрионов еще вообще видно не было
0
05.04.2013
Ответить