На понедельник записалась на УЗИ, на 12:15. Теперь волнуюсь. Девченок на этом сроке уже видно было, надеюсь и эту бусинку увидят.
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Анапа
Я вот тоже думаю когда идти, решила подождать пару неделек после задержки, вообще не могу понять какой срок.
0
15.04.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Я пошла в 5 акушерских недель
0
15.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Анапа
А я все считаю, уже неделю, никак не могу понять какой срок)) Буду отсчитывать от месячных.
0
15.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Анапа
Ну тады у меня 5ая. Как вы сходили? Уже пост в дневнике прочитала, поздравляю!!! Я через недельку решила.
0
15.04.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Да, все хорошо. Вот через недельку пойду теперь в ЖК сдаваться.
0
15.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Я была на узи пару дней назад, ляльку нашли, но сказали она такая маленькая, что даже размер в заключении не знает какой писать и фото не сделала по той же причине что маленькая очень...Вот волнуюсь сижу, все ли в порядке... (5 неделя).Напишите как Вы сходили, буду ждать
0
05.04.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Напишу обязательно! С дочки у меня в 5 недель были по 5 мм, точнее не они, а само плодное яйцо, эмбрионов еще вообще видно не было
0
05.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Конечно увидят!!!!=)))))Даже не переживайте!!!
0
05.04.2013
Ответить