Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 13 неделя Москва

Записалась на УЗИ

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Я вот тоже думаю когда идти, решила подождать пару неделек после задержки, вообще не могу понять какой срок.

0
15.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я пошла в 5 акушерских недель

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

А я все считаю, уже неделю, никак не могу понять какой срок)) Буду отсчитывать от месячных.

0
15.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ну от месячных и считают

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Ну тады у меня 5ая. Как вы сходили? Уже пост в дневнике прочитала, поздравляю!!! Я через недельку решила.

0
15.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, все хорошо. Вот через недельку пойду теперь в ЖК сдаваться.

0
15.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я была на узи пару дней назад, ляльку нашли, но сказали она такая маленькая, что даже размер в заключении не знает какой писать и фото не сделала по той же причине что маленькая очень...Вот волнуюсь сижу, все ли в порядке... (5 неделя).Напишите как Вы сходили, буду ждать
0
05.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Напишу обязательно! С дочки у меня в 5 недель были по 5 мм, точнее не они, а само плодное яйцо, эмбрионов еще вообще видно не было

0
05.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Конечно увидят!!!!=)))))Даже не переживайте!!!

0
05.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
05.04.2013
Мама девочки (9 лет) Мурманск

увидят обязательно!

0
05.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
05.04.2013
Вчерашний ХГЧ 5 недель

Похожие записи