Итак, должна же показать мою малюсенькую семью. Нас трое: мой муж дорогой, я и малютка Жужу. Фоточки вот:
одын:

два: (как Жужу перевернуть не знаю) 

Больше с нами никто не живет...пока :)
Итак, должна же показать мою малюсенькую семью. Нас трое: мой муж дорогой, я и малютка Жужу. Фоточки вот:
одын:

два: (как Жужу перевернуть не знаю) 

Больше с нами никто не живет...пока :)
Осталось несколько малышей родить))
Очень красивые)) и вы стройняшка!!! а собачка вообще вне конкуренции)
Жужу -наша любовь) надеюсь сильно не буду набирать.. спасибо!!)
Ваша семья - прелесть! у нас тоже маленькое чудо живет - "Боня" ... маленький йорк:) фотки позже выложу:)
счатсливые) какие вы молодцы!)
:))) у вас тоооооже счастье!!! пусть все будет волшебно! 