Привет всем! Без вас не обойтись)
Я начала потихоооньку покупать пупсу вещи и вот мне безумно понравился комбез (фото ниже). Теперь он мой, точнее малышки, но вот только есть одна проблемка - он рассчитан на возраст от 3-6 месяцев (рост 68 - указано на бирке). Ребеночек родится в конце октября. Так вот вопрос: могу ли я надеть этот комбинезон на нее сразу после рождения, не докупая еще один от 0 до 3 месяцев? Или он будет ну ооочень большим?
Буду очень благодарна за советы

