Клиентка просила на кило,но это конечно не возможно)))
Получился на 1,5 кг,внутри тирамису,мастика зеландия.
Он мне тааак понравился!Даже не знаю как они его есть будут,мне жалко(((
Фото не передает какой он миленький,хорошенький)))




А ножки просили как у курочки гриль)))