Торт с крем чизом.Рисовала на мастике вручную
Торт с крем чизом.Рисовала на мастике вручную
Вот мой красавец!Почти 4 кило.Кремом работала масляно-белковым,очень нравится,работать одно удовольствие,веса меньше чем просто в масляном,а если дать немного постоять вне холодильника еще и вкусный.Цвета фото не передает(((

У меня опять нашествие пряников-раскрасок.Сын опробовал,очень понравилось.Детишкам самое то!))

Тему задали "Три богатыря",в итоге получились головешки на кольях))))

Этот торт делала своему сыночку.Ему уже 4 года!)))А еще были пряники-раскраски нашим друзьям,пришедшим на праздник .

И меня не прошла мимо эта участь))))

Мне понравилось их делать.Сверху мастика.Срочный заказ для постоянных клиентов.

Провожу конкурс.Победителей будет трое.Все просто,вступить в группу,сделать репос и дождаться 22 апреля.

Провожу конкурс в вконтакте.Подробности в личном сообщении.

Торт в подарок многодетной семье.Пряничный топпер,внутри шоколадно-шоколадно.
