Я даже уже не нервничаю . Не судьба значит 
девочки, вчера был жестокий реагент . Тесты сегодня пустые :( я расстроена не рередать как . Всем спасибо за поддержку :( 

Девочки, у меня вопрос, а может быть температура тела 37.1 не при беременности? У меня 8 дпо . Никаких признаков простуды нет . Чувствую себя прекрасно . Просто днем обратила внимание , что тело какое то горячее . И пометила температуру . Аж 2-мя разными градусниками, так как одному не поверила . А там 37.1 . Вот я и думаю , так бывает во второй фазе? Я просто за 1,5 года не замечала за собой такое . Может я просто невнимательная. Грудь еще очень болит, а как лиф сняла , как будто кирпичи упали . Может из- за температуры? Жду ваших комментариев

Хотела мочить тест опять , а думаю , что не стоит . Лежу в кровати и чувствую , что надо за прокладкой идти :) всем счастливогоРождества и пусть ваши мечты сбудутся :) 

и снова пустой :( 
думала, что вчера было из по графику и сегодня тест покажет 2-ю полоску. Но он чистейший . Грустно :( 
девочки , всем спасибо , кто переживал и надеялся вместе со мной :) сделаем выводы, что даже самые красивые графики с хорошей разницей не дают гарантии б :) я вас люблю :) 