Войти
Екатерина
44 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 10.03.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
131
запись
46
друзей
5
подписчиков
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
10 дпо

девочки, вчера был жестокий реагент . Тесты сегодня пустые :( я расстроена не рередать как . Всем спасибо за поддержку :(

Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Температура тела 37.1

Девочки, у меня вопрос, а может быть температура тела 37.1 не при беременности? У меня 8 дпо . Никаких признаков простуды нет . Чувствую себя прекрасно . Просто днем обратила внимание , что тело какое то горячее . И пометила температуру . Аж 2-мя разными градусниками, так как одному не поверила . А там 37.1 . Вот я и думаю , так бывает во второй фазе? Я просто за 1,5 года не замечала за собой такое . Может я просто невнимательная. Грудь еще очень болит, а как лиф сняла , как будто кирпичи упали . Может из- за температуры? Жду ваших комментариев

Ксения
20 лет 11 месяцев
София
10 лет 5 месяцев