Все таки она начала падать
тест пустой . Надежды все меньше и меньше . 
Читать далее
тест пустой . Надежды все меньше и меньше . 
затемнять не стала тут . Жду вашего мнения :) очень интересно . Зеленый тест на 2-й попис :)

еще пару дней нервов 
девочки , спасибо всем за теплые слова , но мой такой красивый график оказался пролетным , бт упала . Тесты сегодня чистые . И признаков никаких нет . Жду М и начинаю все сначала . График и тесты прикладываю . 
или все это ерунда ? Просто гормоны разыгрались ? 
девочки , я сегодня осень ждала из . Чтоб хоть была надежда . А вместо этого у меня скачок вверх . И разница температур 0.6 . У меня что, переизбыток гармона что ли? У всех разница 0.3-0.5 :( тест сегодня молчит. Призрак не всчет 

