Войти
Екатерина
44 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 10.03.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
131
запись
46
друзей
5
подписчиков
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Вши !!!

К нам пришла беда . В школе эпидемия педикулеза ! Ребенок принес вши . И у меня оказывается они тоже появились . Спим то вместе . Всю семью на профилактику . Хорошо что хоть у бабушки с дедушкой нет . Я в шоке вообще . Они мне сегодня всю ночь снились . И главное школу на карантин не закрывают . Я в бешенстве . Смысл выводить , если придем в школу и опять подцепим от кого нибудь . Муж вообще злой , так как он чистюля сильный , а тут вши !!! Трындец короче ....

Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Тест в 5 утра

девочки , я понимаю, что тест надо было делать вечером , но я сегодня уезжаю , а вчера вечером он был отрицательным . И сегодня перед поездом я решила замочить. Скажите , это похоже на приближающуюся О ?

Закономерность

Шчисто для размышления ... Заметила я странную вещь на своем графике . Если у меня секс и бт мерить другим градусником , то бт подскакивает. И не пойму , то ли градусник выкинуть , то ли это секс влияет так ...

4
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Радостные месячные

сегодня пришли месячные. Как я им рада !!!!! Пока я лежала в температурном бреду , я желала только их, начиталась про вб , ЗБ , аномалии развития плода при отравлении и высоких температурах , да еще всю ночь в области матки очень болело , но ни как при м , как то по другому, примерно так, как при угрозе б . То ли это перед М так у меня в этот раз , то ли и правда сорвалось что то . Но ночью пришли М . И я очень рада :) и температура спала и я чувствую себя снова человеком ! Клянусь в след. Цикле не делать тесты раньше задержки . Столько денег на эти призраки угрохала ! И спасибо всем девочкам за поддержку ;)

4
Ксения
20 лет 11 месяцев
София
10 лет 5 месяцев