К нам пришла беда . В школе эпидемия педикулеза ! Ребенок принес вши . И у меня оказывается они тоже появились . Спим то вместе . Всю семью на профилактику . Хорошо что хоть у бабушки с дедушкой нет . Я в шоке вообще . Они мне сегодня всю ночь снились . И главное школу на карантин не закрывают . Я в бешенстве . Смысл выводить , если придем в школу и опять подцепим от кого нибудь . Муж вообще злой , так как он чистюля сильный , а тут вши !!! Трындец короче ....
девочки , я понимаю, что тест надо было делать вечером , но я сегодня уезжаю , а вчера вечером он был отрицательным . И сегодня перед поездом я решила замочить. Скажите , это похоже на приближающуюся О ? 
где же ты, овуляшечка моя :(((( 
Шчисто для размышления ... Заметила я странную вещь на своем графике . Если у меня секс и бт мерить другим градусником , то бт подскакивает. И не пойму , то ли градусник выкинуть , то ли это секс влияет так ... 

сегодня пришли месячные. Как я им рада !!!!! Пока я лежала в температурном бреду , я желала только их, начиталась про вб , ЗБ , аномалии развития плода при отравлении и высоких температурах , да еще всю ночь в области матки очень болело , но ни как при м , как то по другому, примерно так, как при угрозе б . То ли это перед М так у меня в этот раз , то ли и правда сорвалось что то . Но ночью пришли М . И я очень рада :) и температура спала и я чувствую себя снова человеком ! Клянусь в след. Цикле не делать тесты раньше задержки . Столько денег на эти призраки угрохала ! И спасибо всем девочкам за поддержку ;)
Траванулась я походу салатом. Весь вечер рвет . Это ужасно
На этот раз эвик
х

