девочки , я тут прочитала много постов с задержками и отрицательными тестами . У меня такая же картина . Сегодня опять пусто . У кого аналогичная ситуация была, отзовитесь , чем все кончилось? Или может продолжается еще . 
Утренний фрау меня удивил и порадовал , так как я уже не ожидала увидеть что либо подобное 

Но радость была недолгой и девочки, которые сказали, что это реагент были правы. Следующие два теста ничего хорошего мне не показали ., оставляю на память фото ... Эвик потом вандертест
девочки , сейчас мой график выглядит так 
девочки , это все реагенты, да? Первый эвик, ниже вандертест и самый нижний имплозия. Эвик на утреннюю мочу, остальные позже. Я запуталась в реагентах . :( 
девочки, у кого большой опыт по бт, как вы считаете, была ли овуляция? И когда? У меня первый график такой 
Тест отрицательный , так как призрак часа через 2,появился. Но ради интереса выкладываю :) 
Р
на самом деле там минус, но часа через два появился реагент . Оставляю фото на память :)
девочки, кто делал тесты вандертест и имплозия? У вас показывали реагенты? Мне сказали , что бишуры всем показывают реагенты, я купила две другие фирмы. Они тоже реагентят? Я боюсь опять обнадёжить себя зря . Верхний вандертест , нижний имплозия . Жду вашего мнения . 

