Войти
Екатерина
44 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 10.03.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
131
запись
46
друзей
5
подписчиков
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
У многих в этом месяце задержка и отрицательные тесты

девочки , я тут прочитала много постов с задержками и отрицательными тестами . У меня такая же картина . Сегодня опять пусто . У кого аналогичная ситуация была, отзовитесь , чем все кончилось? Или может продолжается еще .

Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Утром радость- вечером гадость

Утренний фрау меня удивил и порадовал , так как я уже не ожидала увидеть что либо подобное Но радость была недолгой и девочки, которые сказали, что это реагент были правы. Следующие два теста ничего хорошего мне не показали ., оставляю на память фото ... Эвик потом вандертест

Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Разные тесты 13 дпо .

девочки , это все реагенты, да? Первый эвик, ниже вандертест и самый нижний имплозия. Эвик на утреннюю мочу, остальные позже. Я запуталась в реагентах . :(

Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Клеарблю плюс

Р на самом деле там минус, но часа через два появился реагент . Оставляю фото на память :)

Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Опять реагенты?

девочки, кто делал тесты вандертест и имплозия? У вас показывали реагенты? Мне сказали , что бишуры всем показывают реагенты, я купила две другие фирмы. Они тоже реагентят? Я боюсь опять обнадёжить себя зря . Верхний вандертест , нижний имплозия . Жду вашего мнения .

Ксения
20 лет 11 месяцев
София
10 лет 5 месяцев