Войти
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Все печально , тесты молчат , жизнь- говно.... А я взяла и шапочку связала :)

Отличная шапочка, это спицы или крючок?

0
26.10.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Спасибо :) это крючок :) я в круговую больше крючком люблю вязать :) могу схемку дать , если надо будет :)

0
26.10.2014

Давай, я думала спицы,у меня все проблема я крючком умею вязать, а спицами нет, хочу своим игрушкам шапки вязать

0
27.10.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Вечерочком скину :) 

0
27.10.2014

А ты спицами вяжешь тоже?я вот очень хочу научится, надо маму помучить, хотя я шить научилась сама, сколько она меня не учила пока сама не захотела не смогла научится

0
27.10.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Да, вяжу :) только постоянная нехватка времени на это :) спицами тоже легко , я в тебя верю :)

0
27.10.2014

Раньше я помню меня бесило, что нитки скользят вечно, надо еще попробовать, я стала терпимее big_smiles_162.gif

0
27.10.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Надо попробовать :) все получится :)

0
27.10.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Вот сайт , там есть такая шапка с подробным описанием ;) http://www.liveinternet.ru/users/selenagen/post338734097/

0
29.10.2014

Спасибо!

0
30.10.2014
Светлана
Мария, 15 лет 3 месяцаВладимир, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

А шапочка веселая )))) Значит не все так плохо!

0
26.10.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Спасибо :) ну просто когда вяжу, время быстро проходит . Вот еще кофту дочке вяжу, правда рукава еще надо связать :) 8201d9a6b6cace00492c773604374f90.jpg

0
26.10.2014
Светлана
Мария, 15 лет 3 месяцаВладимир, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Прелесть! Я тоже вяжу детям. Я так душой отдыхаю

0
26.10.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Спасибо :) у тебя тоже хорошенький комбезик желтенький ;) тоже хочу маленького :) им быстро вязать 

0
26.10.2014
Светлана
Мария, 15 лет 3 месяцаВладимир, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я сынуле почему-то не вяжу. Связала только тот комбезик и кофточку. Маше все время что-то вяжу. .девочкам как то интереснее вязать

0
27.10.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

А комбез трудно вязать ?

0
27.10.2014
Светлана
Мария, 15 лет 3 месяцаВладимир, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Нет. Просто нужно разобраться в схеме. Я сейчас все люблю вязать без швов, по кругу

0
27.10.2014
И снова я со своим графиком Девочки , если только 5 минут прошло, это всё равно реагент?

Похожие записи