
Все печально , тесты молчат , жизнь- говно.... А я взяла и шапочку связала :)

Отличная шапочка, это спицы или крючок?
0
26.10.2014
Ответить
Спасибо :) это крючок :) я в круговую больше крючком люблю вязать :) могу схемку дать , если надо будет :)
0
26.10.2014
Ответить
Давай, я думала спицы,у меня все проблема я крючком умею вязать, а спицами нет, хочу своим игрушкам шапки вязать
0
27.10.2014
Ответить
А ты спицами вяжешь тоже?я вот очень хочу научится, надо маму помучить, хотя я шить научилась сама, сколько она меня не учила пока сама не захотела не смогла научится
0
27.10.2014
Ответить
Да, вяжу :) только постоянная нехватка времени на это :) спицами тоже легко , я в тебя верю :)
0
27.10.2014
Ответить
Раньше я помню меня бесило, что нитки скользят вечно, надо еще попробовать, я стала терпимее 
0
27.10.2014
Ответить
Вот сайт , там есть такая шапка с подробным описанием ;) http://www.liveinternet.ru/users/selenagen/post338734097/
0
29.10.2014
Ответить
Спасибо :) ну просто когда вяжу, время быстро проходит . Вот еще кофту дочке вяжу, правда рукава еще надо связать :)
0
26.10.2014
Ответить
Спасибо :) у тебя тоже хорошенький комбезик желтенький ;) тоже хочу маленького :) им быстро вязать
0
26.10.2014
Ответить
Я сынуле почему-то не вяжу. Связала только тот комбезик и кофточку. Маше все время что-то вяжу. .девочкам как то интереснее вязать
0
27.10.2014
Ответить