
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев), планирую беременность
Волгоград
Мммм, какие булочки, самые-самые любимые!!!

Мама девочки (13 лет)
Балашиха
Малыш маленький, месяца 3 наверное....мы уже выросли, даже и представить не могу, что мы уже выросли!
0
07.05.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет)
Волгоград
Да, это верно вроде вот Викуська только родилась... а уже 7 месяцев прошло ! Да, что говорить Тёмику скоро годовасие будем отпечать !
0
07.05.2013
Ответить