Войти
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев), планирую беременность Волгоград

Мммм, какие булочки, самые-самые любимые!!!

Мама девочки (13 лет) Балашиха

Малыш маленький, месяца 3 наверное....мы уже выросли, даже и представить не могу, что мы уже выросли!

0
07.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Волгоград

Да, это верно вроде вот Викуська только родилась... а уже 7 месяцев прошло ! Да, что говорить Тёмику скоро годовасие будем отпечать !

0
07.05.2013
Мама девочки (13 лет) Балашиха

от вас подробный фотоотчет о годовасии!!!

0
07.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Волгоград

Ok!

0
07.05.2013
$$$ Денежная рыбка $$$

Похожие записи