Войти
жду девочку, 42 неделя Уфа

Патология ждет меня!

Мама мальчика (10 лет) Псков

ну как вы там, в патологии? может, родились уже, а мы не знаем?

0
23.08.2015
Мама девочки (10 лет) Уфа

Сегодня ПКС, боюсь!!!

0
24.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков

все пройдет хорошо, держим кулочки и ждем благую весть!!!!

0
24.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

держись, финиш не за горами, тут немножко осталось. Главное что с малышкой все ок, а процесс родов то уже штука такая, как-нибудь да разродишься, главное потом быстро восстановится. Не печалься скоро будем няньчится и вспоминать беременность как что-то из прошлой жизни :))

0
19.08.2015
Мама девочки (10 лет) Уфа

Это точно!

0
20.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Уфа

Юлечка, удачи тебе и поскорее увидеть свою малышку.

0
20.08.2015
Мама девочки (10 лет) Уфа

Спасибо!!!

0
20.08.2015
38 или 39 Родилаааа!!!

Похожие записи