что-то я вошла во вкус. Понравилось мне капризничать и стервозничать. Раз наш драгоценный папочка не желает уходить, пусть терпит наши капризы. Когда еще удастся так его помучить, и главное, на законных основаниях: хотел сына-вот и терпи
что-то я вошла во вкус. Понравилось мне капризничать и стервозничать. Раз наш драгоценный папочка не желает уходить, пусть терпит наши капризы. Когда еще удастся так его помучить, и главное, на законных основаниях: хотел сына-вот и терпи