С кишечником теперь все в порядке. А нос у Вадимки коротковат, по ходу в папочку. Сходила к генетику, та успокоила-просто особенность внешности. Да толку расстраиваться в 30 недель. Показали личико на узи-смешной такой курносик))
С кишечником теперь все в порядке. А нос у Вадимки коротковат, по ходу в папочку. Сходила к генетику, та успокоила-просто особенность внешности. Да толку расстраиваться в 30 недель. Показали личико на узи-смешной такой курносик))