Решила зарегистрироваться здесь, очень понравился сайт. У нас начинается 7 неделя, получилось только с помощью ЭКО. Но состояние какое-то депресивное, кажется что вот вот что-нибудь сорвется и симптомы все тоже какие-то: то кровь из носа, то голова кружится, то морозит, то низ живота тянет, то мазня начинается и проходит. Все также ставлю свечи с прогестероном и пью фолиевую. Может это прогестерон так на мое настроение влияет?