Муж на выходные организовал нам поездку за город, свежим воздухом подышать и т.д. У меня было отличное настроение когда мы собирались. И вот , вышли мы с этими пакетами на улицу и он начал их в багажник запихивать, а они не влазят. И мне тут вдруг так смешно стало: что едем всего на 3 дня , а берем с собой как на год)) А он как заорет на меня: чего стоишь ржешь трудно что ли помочь, а я бы так и так там не подлезла со своей помощью, да и руки были тоже пакетами заняты. Ну вообщем сначала я разозлилась, наговорила ему целую кучу, что не уважает, не ценит, не любит, а потом начались слезы и уже вот как 2 дня успокоится не могу. Что это такое? Вроде пора забыть. А мне хочется чтобы меня пожалели, обняли сказали что все пройдет. Но после того что мужу наговорила, делать он этого конечно не собирается. Посоветуйте, что делать? Может у кого была похожая ситуация?
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Харьков
Наверное, все мужчины такие, резкие, сначала скажут что-то, а потом подумают. Я верю, что можно все-таки объяснить свои чувства и что переживаешь, только спокойно, тихо, без слез. Рассказать, как нам нужна поддержка, и как нам хочется, чтоб с нами обращались, как с хрустальными вазами в этот период :) Можно пару статей подкинуть почитать. Говорят, что пока нет большого пуза, мужья не осознают, что пришло время перемен. Так что надо им прямо и четко говорить, чего мы от них ждем
0
31.03.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Мюнхен
Спасибо Ксю, вы абсолютно правы!!! Сейчас смотрю на мужчин у которых уже есть один ребенок и которые были на родах, дк они совершенно по-другому относятся ко второй беременности своей жены
0
02.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Волгодонск
синдром) классный) первые две беременности я капризничала и не думала об этом.. все меня терпели. а теперь думаю, нут покапизничаю и перестану
наверное..
наверное..
0
06.04.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет)
Ессентуки
я в такие моменты спрашиваю у тебя синдром беременного папы? Берменная я а настроение скачет у тебя. Ну и в шутку всё перевожу. Если обижаться на всё подряд, так долго не протянешь)
0
29.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Москва
Забить! Забыть! Оно того не стоит.
0
29.03.2013
Ответить