Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Мюнхен

А сколько иметь детей?

Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне
На 2х еще было желание.... Сейчас с номер 3 беременна... И желание отпало. Не знаю на сколько окончательно. Но думаю что теперь хочу заниматься собой дольше. Чувствую что очень устала. И пережила смерти близкого. Знаю что 3 детей это супер. И я рада. Но теперь остановлюсь. И даже если будет между делом возникать желание... идти на поводу у своих желаний в этом плане не буду. В данный момент пенис мужа для меня как пистолет. Детьми беременла очень быстро. Теперь важный вопрос о защите и чтоб без проблем. Если есть желание за третьим то иди, но ты должна понимать предел своих сил и возможностей. Дети висят на мне. Муж ходит только работать... дома ему как отель.. мало помогает. Так что конечно ситуация не из легких. Но справиться можно. О четвертом даже думать не хочу... Для меня это уже перебор.
0
23.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Дюссельдорф
Как бы злободневно не звучало: для меня конкретно детей должно быть не больше,чем можно позволить. Я бы страдала,если бы пришлось говорить себе "возьму подешевле/похуже т.к. не могу ребенку позволить то,что хочу"(коляску условно). Конечно же речь не о "золотых ложках", но дети не должны нуждаться как по мне. Ну и важно, чтобы муж хотел деток не меньше. Плюс,чтобы внимания хватало каждому. Оптимальная для меня цифра-два. С разницей в возрасте 3-4 года. И теоретически возможен третий,но в далеком будущем. И то не факт.😊 Как-то так.
0
23.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Мюнхен
Не знаю, мне кажется такой кнопки нет... Если есть возможность и очень хочется, то надо родить... У меня с каждым малышом сил только прибавлялось
0
23.12.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум
лично я думаю это лечится только климаксом😂😂😂 Есть желание возможность и здоровье РОЖАЙТЕ!!!
0
05.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Мюнхен
Вы правы! Посмотрела вашу ленту, респект! И как вы справляетесь😳 Я с двумя просто тинейджей по сравнению с вами. Желание и возможность есть , а переживаю за здоровье детей наверно больше всего, мне ведь уже 40 🙊
0
10.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
Кнопки нет. Когда трое, хочется четвёртого и т.д. Для себя поняла, что оптимальное количество - двое и с разницей минимум в 5 лет для удобства родителей)))
0
23.12.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 8 лет) Карлсруэ
У всех по разному, пока хочется нужно рожать, подруга у которой четверо после четвёртого сказала что теперь у неё появилось ощущение что все в сборе, а до этого казалось кого то не хватает... У меня нет пока ощущения что наша семья укомплектована... Посмотрим...
0
23.12.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Тюбинген
У меня четверо. Умом понимаю хватит ,возраст и так далее. Но если вдруг случится, буду очень рада.
0
26.12.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт
У всех по-разному. Мы, ожидая третьего, планировали следом четвёртого, но наша кнопка стоп сработала и мы остановились на трёх)
0
23.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
мы изначально решили с мужем, что у нас будет двое детей, мы считаем, что родить не вопрос, но нужно воспитать, дать образование, старт в жизни, обеспечить.
0
23.12.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Суздаль
И я хочу ещё, быстро растут,а я не наигралась )))
0
23.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Берлин
Адын!😂 Двое -Это уже прям героиня для меня!
0
22.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин
3
0
22.12.2016
Что то я давно не писала Лизе 1 год 7 месяцев

Похожие записи