Вот теперь я знаю как должно быть! Младшая уже полностью без памперса и проколов ттт не случалось за месяц ни разу. Вначале только заигрывалась когда, а тепрь все. И спит в трусиках, до утра терпит, ночью не ходит в туалет. Причем захотела так сама, вообще для меня без стресса, я даже сама не заметила. А старший до сих пор ночью писается. Продержаться может максимум 6 дней. Жалко его, сам расстраивается, но никак не получается у него, спит крепко.
Мама троих (21 год, 18 лет, 8 лет)
Балаково
У меня старший тоже долго прудил по ночам - спал очень крепко, а потом в один момент прошло, как кран перекрыли. Так что наберитесь терпения.
0
08.05.2018
Ответить