Вес стремительно пошел вверх, жор прямо накатывает и в желудке все время как-будто пусто, организм начал перерабатывать пищу в два раза быстрее. Уже плюс десять кг. И что неприятно, носить стало нечего, беременные старые вещи не подходят по размеру. Знаю что все сброшу потом, но хочется этот процесс как-то затормозить немножко. На овощи почти не тянет, сладкое тоже не хочу, мясо тоже пришлось в морозилку убрать, в основном сыры, сметана, орехи, яблоки, яйца, каши, рис и о ужас хлеб причем белый( от него изжоги почти нет). Овощи проходят только в вареном виде. Вчера съела сельдь под шубой за две секунды. Ах да из сладкого мороженое и долька шоколада, в кашу мед иногда. Но когда съем чувствую что что-то не то, хочется чего-то другого. Вообщем в вечном поиске насыщения