6 лет

Мои выводы про стимуляцию, третья беременность, еще не в родах, но уже устала

в моем роддоме сначала два дня дают касторовый коктейль, почти все рожают после него) если нет только тогда еще два дня простанландины. но я бы лучше подождать пока малыш сам захочет )
14.08.2018
Внутривенно вводили что-то во Франции,роды самые удачные из трех и ребёнок самый здоровый. Сразу подключили к аппаратам, не отходили от меня. Затем эпидуралку. В 8 утра начали в 17 родила. Никуда не торопились. (Приехала без схваток, 40,3 недели, но врачи считали, что 41 начинается) Первых родила сама на 42 неделе с гипоксией. Мне понравилось, лучше чем КС однозначно. Удачи и лёгких родов!
14.08.2018
Ох держитесь, последние деньки самые тяжёлые 🙈 А на счёт стимуляции: у них тут вообще странная система. Со мной лежала женщина ее за день как положили меня простимулировали одной таблеткой (я не знаю как они называются) и больше не стали давать, сказали завтра увеличим дозу. На след день ей опять дают сначала 1, потом 2, потом говорят рожениц много на сегодня хватит. Короче они ее так пять (!) дней мурыжили. Съест таблеточку, а они обратный ход дают...
14.08.2018
ванну или душ хотя бы, схватки или исчезнут или усилятся от воды. у меня в первых родах процесс пошел именно после ванны.
14.08.2018
Начинаем, 41 неделя Мне кажется я не смогу родить сама