даже давление 90/50 !!!
Закупилась в своем любимом в последнее время магазине ( уж не могу проверить подлиную принадлежность данной продукции к органической ) но назвается он именно так
Вот чего купила 

Вот эти маски для волос 88 примерно р. Стоят, потом напишу ка пошли 
Соль я уже брала стоит 590 детям добавляю в ванну и при насморке можно промывать раствором

Шампунь и кондей тоже брала уже ! Запах ммммм ням ням 404 стоит и то и другое

Ну это я уже в ОБИ заехала на сон грядущий и купила себе новго друга )
А вот эта коробочка коричневая икорное молочка для снятия макияжа , мне кажется я его свекрови подарю там написанно глобальный антивозрастной уход , а может и себе оставлю))) 
Вот еще одно молочко в районе 200 стоит для сухой кожи тоже макияж снимать ( слева,) а вот флакончик с пипеткой это масло арктической клюквы!!!! Я ток не поняла где в Арктике клюква растет ну в общем не важно , стоит 87 рублей ! Обещают вечную молодость)) намазалась планирую проснуться 18 летней!!!
