Войти
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Сегодня у меня ностальгия по лету ...

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

А мы вчера такое доели. Сегодня щи

0
05.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ты гд грибы брала ?

0
05.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

В лесу

0
05.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ну скзала бы замороженные или сушеные я бы поняла ))

0
05.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Ааааа,ну ладно)) я в морозилке брала))))))))

0
05.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Эээ ну брат так сразу бы , а то в лесу в лесу....
Я сейчас блины пекла и камеди смотрела ... Так ржала на кухне , вконтакте смотрю видео ( там с Сочи фурмулы 1 , 2 выпуска ) зато блинов нахреначила))
0
05.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Хозяюшка))))) так блины все не есть,завтра приеду ктебе на блины а то с понедельника на диете

0
05.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ты мне напомни кстати когда за елкой собиралась?)Мне ее надо слазить достать, пока. Могу туда пролезть))) а то кто знает кого потом из едетй туда закидывать придется ?))))

0
05.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

В эти выхи. Но я наверное дома буду, Сашка какашка поедет

0
05.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс
Супер,а  сама где грибы брала?
0
05.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

В морозилке)) да у нас магазин есть там уже несколько раз брала 

Замороженные 950 а свежие 2000 с лишним ! Я со льдом поем))) ну у меня на суп 5 шт уходит в районе 250р получается 

0
05.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

Вот это цена)

0
06.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ну фиг знаеь где они их берут , вообще не в курсе можнл ли исскучтвенно вырастить белые ?)

0
06.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Какая умничка))) сразу захотелось))

0
05.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Ты ж в лесу живешь? Ты там как белка должна быть сушеными грибами завешена))))
0
06.11.2014
Москва
Вкусня! Обожаю грибной супчик!
0
06.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Я его зимой обожаю когда грибов нет)) а летом ну так нейтрально))

0
06.11.2014
Москва
да, я тоже зимой его больше люблю)) и больше всего  из сушённых белых)
0
06.11.2014
Что это??? Я так смеялась как муж ел шоколадку в одно лицо ))

Похожие записи