поэтому решила для себя и мужа сварить вот это) 





Сегодня у меня ностальгия по лету ...
Ты гд грибы брала ?
Ну скзала бы замороженные или сушеные я бы поняла ))
Ааааа,ну ладно)) я в морозилке брала))))))))
Хозяюшка))))) так блины все не есть,завтра приеду ктебе на блины а то с понедельника на диете
Ты мне напомни кстати когда за елкой собиралась?)Мне ее надо слазить достать, пока. Могу туда пролезть))) а то кто знает кого потом из едетй туда закидывать придется ?))))
В эти выхи. Но я наверное дома буду, Сашка какашка поедет
В морозилке)) да у нас магазин есть там уже несколько раз брала
Замороженные 950 а свежие 2000 с лишним ! Я со льдом поем))) ну у меня на суп 5 шт уходит в районе 250р получается
Ну фиг знаеь где они их берут , вообще не в курсе можнл ли исскучтвенно вырастить белые ?)
Какая умничка))) сразу захотелось))
Я его зимой обожаю когда грибов нет)) а летом ну так нейтрально))