Войти
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Что это???

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Настя увы но вот такими игрушками играют наши дети. У моей 6 штук таких

0
05.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ЭТО ПИСЕЦ!!они ж страшные ?? как они им нравятся ??




0
05.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Страшные. Зубастые, а некоторые с чешуей,но ничего не по делаешь. А самое главное они дорогие сволочи

0
05.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ой брррр надеюсь к Миркиному 6 летию они сменятся чем то более кукольным)) я от барби тащилась , помню она как самолет стоила 


0
05.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

По любому будет что то другое,главное что бы не хуже. У нас сначала винкс были,потом братц, теперь монстры.....с такой тенденцией боюсь загадывать

0
05.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
а чо есть какой то корейский мульт про опарышей  beaten.gif
ой меня сейчас стошнит)))))


0
05.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Молчи!!!!!! Я макароны ем!!!!

0
05.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да нет уж тогда точно давай поговорим об этом ))))

0
05.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Фу,весь аппетит испортила

0
05.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ура)!!!

0
05.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Сучка  ты  крашенная )))))

0
05.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

 Ну мне же надо соответствовать меня же тут почти " Фрейд" заклеймил)))

0
05.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Щас мы с тобой ещё пять минут поговорим и нам с тобой новых ярлыков навешают

0
05.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

черт это мой дневник)) тут территория свободы)))))




0
05.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Не ипет . Для дам с воображаемым дипломом психолога это не аргумент

0
05.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж
фуфуфу((( у меня племянницы смотрели что-то подобное, дрянь какая. Я потом брату все рога пообломала (он им эту фигню записал по их просьбе, даже не заинтересовавшись содержанием мульта)
0
06.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Так там еще мульт есть??? Куда мы катимся ??))

0
06.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж
вот оно... (просто ознакомительно, если хочешь))  big_smiles_280.gifслабонервным не смотреть "шедевр"
0
06.11.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Прям как у нас, в той же последовательности)

0
13.11.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Ещё как нравятся! Пылинки с них сдувают! Дочь тринадцатилетняя коллекционирует.Да что там дочь! Знакомая увидела её кукол и себе три купила) А тёте за 30)

0
13.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ох чур меня) что там нравится может?))

0
13.11.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Сама удивляюсь.Доча говорит мне:"Посмотри, какие они красивые!".К сожалению, её хобби не разделяю, но покупаю.

0
13.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

полно сейчас ужасных игрушек- а мульты-то какие страшные!!!
0
05.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Я нетзнаю у меня телика нет) ну то есть сам он есть , но антену у него нет)))) что скачаем то и смотрим))

0
05.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

нам для языка надо смотреть- и вообще я сейчас с этим столкнулась- дети другие что-то обсуждают по этим мультам_ игрушки собирают_ в игры  играют_ а мои вообще не в теме- вот думаю_ хорошо это или не очень- зато финансово экономичнее)))
0
05.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ты знаешь то что мои не в курсе кто такой человек паук , бэмэн и черепашки нинзя не вижу ничего старшного)) зато они знают очень много видов и подвидов динозавров , умеют плавать) короче я ими горжусь)))

0
05.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

гордость — это главное)))
0
05.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Мы решили все споротом заменить) у нас будут два спортсмена и блондинка))

0
05.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

у сына хоть дзюдо и 6 раз в неделю, но на спортсмена не согласна) хочу в семью юристов, медиков, архитекторов,  инженеров, а также много зарабатывающих артистов)))
0
05.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
Это, по-моему, игрушки не столько для детей, сколько коллекционные куклы для взрослых. Я отношусь к таким диким игрушкам спокойно, потому что дети часто мыслят нестандартно и им нравятся всякие странные игрушки... Но как по мне — они жуткие.
0
05.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ты удивишься сколько детей в вощрасте примерно 7-12 лет от них фанатееют( на кассе детского мира при мне 3 девочки с ними в очереди были))) у нас во дворе девочка 6 лет с такой играет !!! 

0
05.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
Ну если это её психику не травмирует, я не вижу острой проблемы))) на вкус и цвет...
0
05.11.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Ага, вот и моя в 9 лет ими заинтересовалась((((????!!!!

0
05.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

как они тебе ? что это вообще за прикол такой ?




0
05.11.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Да спокойно отношусь, но сама их не покупаю, говорю ей, что мне они не нравятся!!!! Не скажу что она сильно фанатеет от них, но 3-4 у нее есть, папу и бабушек просила купить и сама деньги копила на них)))))

0
05.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Эти вроде еще без клыков?  А то и пострашнее бывают )

0
05.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва

Да вообще, ужас... Я тоже не понимаю такие игрушки и боюсь их)

0
05.11.2014
Поговорим о безопасности? Сегодня у меня ностальгия по лету ...

Похожие записи