Войти
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Моя любимая твороженная запеканка!!! Реально 5 минут и в духовку!

Мама троих (16 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
Насть, я сделала заточили всю практически)) Спасибо! Я делала примерно так же, но с мукой. С манкой рулит)
0
13.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Да не за что сама его стырила на кулинарном сайте))) ну муки меньше чем по тому рецепту кладу только ))) ты делала с мукой ? Или раньше с мукой делала?)) я ничего не поняла ))

0
14.11.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
раньше с мукой делала)
0
14.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да там можно менять состав ,чуть больше творога или чуть меньше ну и с манкой пробовать +/- пока не найдешь свою консистенцию)




0
14.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Волга
Настюш, это теперь наш любыми "фирменный" рецепт запеканки.
Всем очень нравится, а муки/манки совсем мало.
Во многих рецептах  стакан манки нужен super_smilies046.gif
0
03.07.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Я очень рада) ты знаешь когда манки много это уже пудинг какой то)))

0
03.07.2015
Мама мальчика (16 лет) Волга

Да, больше манник или как-то так.

А тут отличное сочетание))) Утром перед работой за 5 сек приготовила и в мультиварку засунула — заглянула к тебе за рецептом(подзабыла пропорции)))
0
03.07.2015
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург
Давно уже по этому рецепту делаю. Быстро,а вкус....мммммм...как в детстве. Только я сахара поменьше кладу-из расчета 1 ст.ложка на каждую пачку творога. И сметаной не сверху мажу,а внутрь ее замешиваюзамешиваю-тоже из расчета 1 ст.л. на пачку творога.
0
10.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

А я меньше кладу если изюм добавляю ) 

0
10.11.2014
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург
Понятно)) кстати,тоже люблю силиконовые формы. Запеканку эту обычно делаю в силиконовой "ромашке". Красивенько так получается!
0
10.11.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Спасибо за рецепт, обязательно попробую и отпишусь, я на той неделе в мультиварке сделала, не очень получилась у меня(((

0
10.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Манки может переложила ? Я еще один рецепт напишу легкой еды из творога )

0
10.11.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Я без манки делала!!!!

0
11.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
Вот молодчина!!)))) вкусняшечку испекла) super_smilies094.gif
0
10.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Да я ее через день делаю ) как омлет готовить по времени а может даже по  сытности ужин заменить 

0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

Класс.попробую) а я в мульте делаю

0
09.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

в мульти можешь без йогурта делать)


0
09.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

Ну,да я без него и делаю.что в духовке другой вкус?

0
09.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Чуть посуше ) меня больше штырит в духовке ) у меня есть такой режим инфракрасная что то там ))) вот она подрумянивает, я в конце его включаю и такая легка корочка сверху))

0
09.11.2014
Хочу интересный сериал) вот так все просто) хелп ми плиз Новая чешуя))