Войти
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Новая чешуя))

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Ты моя красотка лохматенькая)))))))

0
09.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ты знаешь у меня всю жизнь какой то " взрыв" на голове)))))

0
09.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Писькин праздник

0
09.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Завтра скажу мужу с кем он живет)
0
09.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Как думаешь он обрадуется?

0
09.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

думаю точно не удивится ) 




0
09.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Как тебя твой называет? Моя меня ласково....язвой

0
09.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я не знаю меня ласково не называет))))) когда нужно что то Настюш просто ))))

я у него в телефоне сначала была 

Асечка , потом Буся 

потом пузырик это я себя так записала (в последнюю беременность ) и как чувствовала )) теперь даже не меняю))




0
09.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

А я в тел записанна  единственная)))) это он сам так написал. А он сначала пипися был,теперь хомячок и химяк, у него два номера

0
09.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

ой, девки, а я ведь и не знаю, как у мужа записана)))
0
10.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

реснички прям очень естественно смотрятся, что мне оооочень нравится. да и ты красотка! а кожу лечи давай, не расслабляйся!
0
10.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Оксан ну как??? Как лечить? Ок пью,?сладкое опять не жру)))косметика у меня вся специализированная для моей жути(((

По ресницам скажу что я оооочень довольна это реально натурель))) я их вообще н ощущаю и красить не надо галаза)

0
10.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

сходи с косметологу — дерматологу. возможно, у тебя клещик какой завёлся, который вызывает подобное.
0
10.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

об этом я не думала еще )) вот вечено ко мне все паразиты липнут)))




0
10.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

ну это только предположение. у меня вот тоже "предположение", что лечиться нам всем семейством от часотки(((. как представлю какие ГОРЫ белья перестирывать, мебель, ковры дезинфицировать... бррр!
0
10.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Может грибок?лишай ?))

0
10.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

да хрен знает! уже в шоке от этих немецких врачей. анализы никакие не берут, диагноз поставить не могут. тут зуд всему виной, от него и расчёсы. у кристи, вроде, подживает сыпь после мази от чесотки, но всё равно чешется. и я начала, сын следом, сейчас муж.
0
10.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Купи любую увлажняющую мазь с сильным эффектов и мажь , тогда и зуд меньше будет 

А еще антигистаминные ты наверное и так даешь?

0
10.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
Реснички и чешуя просто чудо!
А по поводу прыщиков, просто ниже прочитала переписку и решила вклиниться маленько)) помню, мне в своё время нереально помог Зинерит. Да, это местный антибиотик и его нельзя дольше 2 мес. употреблять. Но кожа (у меня она была ооооч проблемная, и сейчас тоже иногда бывает) стала просто идеальной.
Понятно, что трудно советовать лекарство, ведь все люди разные, и причины прыщиков тоже разные, но мне помог очень.
И кстати — ну не вижу я ничего такого прям критичного у тебя. Ну зацвела чуток, с кем не бывает.
0
10.11.2014
Моя любимая твороженная запеканка!!! Реально 5 минут и в духовку! А это я мама-псих в почти два ночи развлекаюсь)!

Похожие записи