Зашла мужу шапку купить, в прошлом году аж за 1600 ему в Levi's брала , так он ее найти месяц не может)) купила в reserved 2 по 399!!! И заодно себе кофту , в жизни очень классно смотрится !! 899 рублей ! 
Ну и мои новые ресницы!!!))




Зашла мужу шапку купить, в прошлом году аж за 1600 ему в Levi's брала , так он ее найти месяц не может)) купила в reserved 2 по 399!!! И заодно себе кофту , в жизни очень классно смотрится !! 899 рублей ! 
Ну и мои новые ресницы!!!))




Ты моя красотка лохматенькая)))))))
Ты знаешь у меня всю жизнь какой то " взрыв" на голове)))))
думаю точно не удивится )
Как тебя твой называет? Моя меня ласково....язвой
я не знаю меня ласково не называет))))) когда нужно что то Настюш просто ))))
я у него в телефоне сначала была
Асечка , потом Буся
потом пузырик это я себя так записала (в последнюю беременность ) и как чувствовала )) теперь даже не меняю))
А я в тел записанна единственная)))) это он сам так написал. А он сначала пипися был,теперь хомячок и химяк, у него два номера
Оксан ну как??? Как лечить? Ок пью,?сладкое опять не жру)))косметика у меня вся специализированная для моей жути(((
По ресницам скажу что я оооочень довольна это реально натурель))) я их вообще н ощущаю и красить не надо галаза)
об этом я не думала еще )) вот вечено ко мне все паразиты липнут)))
Может грибок?лишай ?))
Купи любую увлажняющую мазь с сильным эффектов и мажь , тогда и зуд меньше будет
А еще антигистаминные ты наверное и так даешь?