Войти

А это я мама-псих в почти два ночи развлекаюсь)!

Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
возьмите крем Авен Клинанс К плюс гель-крем Авен, чередуйте. Лосьон для умывания Клинанс К плюс что-то для кожи вокруг глаз (можно и Авен) и мазь Клензит С. Лицо не трогайте руками. Утром умывайтесь с лосьоном, потом каким-нибудь тоником протирайте, наносите крем. Вечером тоже — умывалка, тоник, потом на чистую кожу амзь и сверху гель-крем. У меня за полтора месяца прошло.
Если кожа сухая, то подберите что-то на ночь хорошо увлажняющее, у того же Авен есть. 
у меня тоже были адские воспаления по всему лицу, шла с работы и там консультанты Авен. Я как-то выслушала их и они мне пробников надавали — стала делать. Неделю, наверное, делала — стало лучше, купила тюбики. Через пару месяцев меня хвалили на работе, что стало лучше лицо. 
Потом через полгода я лицо забросила снова и попала к косметологу. Она меня научила и лечить и ухаживать. Сейчас один-два прыща на 7 день после овуляции вылазят — гормоны, никуда от них ) Я их не трогаю и проходят.
Вообще, посоветовала бы пару чисток у косметолога: механическая плюс ультазвуковая, т.е. один сеанс — комбинированный и так два раза. Потом намного проще вылечиться — кожа гладенькая и её беречь хочется.
У Вас хороший тип  - волосы, ресицы, ногти, наверное, длинные. И красивое лицо. У меня такая крёстная сестра, ну похожа очень ) Прям мимо не смогла пройти )
0
16.11.2014

А это н гормональные препараты? 

Я у косметолога регулярно бываю чистку раз месяц полтора делала и плилинг , но как эти дела так как будто я у косметолога сто лет не была))) 

Да ногти когда отращиваю быстро растут, но я тогда всех царапаю поэтому стрегу по ноль)

0
16.11.2014
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да нее.. обычная уходовая аптечная косметика. стоимость — до 1 т.р. за единицу. 
просто дела косметолога надо чем-то закреплять.  ежедневный комплексный уход — это всё. 
0
16.11.2014

а я пользуюсь холли лэнд у них как раз косметика специализирована , есть и для кожи склонной к куперозам для для всего 

на ней и салоны многие работают 

я на лицо денег никогда не жалею ,но эффекта за 2 года нет((




0
16.11.2014
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ничего себе. 
а я вот всё стремилась к Холи Лэнд — ооочень распиаренная она уж по-хорошему, но как-то зажопила денег. Сразу всё покупать — рука не поднимается отстегнуть столько за косметику. 
хотя, вот тоник заканчивается — возьму и куплю как Холи Лэнд )
0
16.11.2014

У меня есть от холли 

Ихтиоловое мыло 

Лосьйон для лица ( двух видов один поядренее, им я подсушиваю активные воспаления) 

Маска подсушивающая 

Крем с легкой текстурой увлажняющий 

0
16.11.2014
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а почему у Вас ничего нет с AHA-кислотами? или лосьон — с ними? я из-за кислот этих и хотела у них уход выбрать. 
у Авен клинанс К как раз с ними. 

0
16.11.2014

Чего нет? Я сейчас гляну точно что у меня))

0
16.11.2014

Вот смотрите что есть 87e25e6663295e600c29b03cc1a61351.jpg 4f1d143a71818a4d01096c4464b03d92.jpgcc39b4fe903bc278cc445ae2b6e9cfa2.jpgfb3e6877bbfe2eb3e940f0fafd0cd3ed.jpg

0
16.11.2014
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
пилинг хочу их. Как он? 
я про кислоты. Пластические хирурги говорят, что поддерживать кожу эффективно, мол, только средствами с кислотами. Её ж кроме как очищать ещё и питать и увлажнять нужно..  
Вы сами подбирали? 
0
16.11.2014

Косметолог сказала какую серию брать для моей кожи 

Ну как вам сказать эффективно глядя на меня ?)) ну может без этого было бы и хуже ))

Пилинг после нанесения чуть пощипывает , потом я еще лосьоном пройдусь и увлажняю сразу 

0
16.11.2014
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а крем у Вас какой? 
спросите у неё про Клензит-С. мне его назначали и ещё Адвантан ,если сильно воспаляется. От Адвантана проходило воспаление сразу, а Клензит с антибиотиком — всякую бяку убивает, которая от прыщей по лицу дальше разносится.

0
16.11.2014

Адвантан гормональная мазь она сразу уберет все на свете , но проблему это не решит , как отменю все вернется 

Антибиотик имеет смысл только в случае если не гормональные высыпания 

У меня мой косметолог по образованию врач дерматолог , она говорит что мои высыпания исключ. Гормонального характера , типа после родов у меня там все взровалось))

0
16.11.2014
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну да, я Адвантаном мазалась только когда совсем атас, разово. 

а про антибиотик — если прыщ есть, то там же уже бактерии всякие, не? 

а у Вас кто косметолог? не отсюда, с бб? 

* извините, что докопалась. я просто такая окрылённая своим положительным опытом ))

0
16.11.2014

Да докапывайтесь я не против ) у нас тут обмен опытом)) нет косметолог у меня недалеко от дома в салоне красоты работает 

Вот по ней сразу видно что она косметолог , кожа идеальная , зубы , волосы , хотя ей уже 64 просто красотка! 

Моя говорит что надо делать чистку и тогда лучше будет 

Но я ее ненавижу , мне так больно.... Вот пилинги другое дело 

0
16.11.2014

Крем был серии а-nox в баночке . Сейчас эмульси вот такая. Я очень ей довольная она совсем легкая    e67a03f1b1f7f297bec0183581780068.jpg

Что то фото не могу вставить ((

0
16.11.2014
BOlga
Москва

Насть а не пробовали противозайчаточную гормоналку?

У меня прошло как только на Чарозетту подсела это вообще моногормональное считается, а если взять Ярину какую нить то эффект заметнее

0
24.11.2014

Я на Ярине 3 курс))))))

0
24.11.2014
BOlga
Москва

Увеоена что подходит?

0
24.11.2014

А как тут разберешь? Я ее до беременности пила все окей было, вот и опять ее решила , врач сказала нормуль пей 

0
24.11.2014
BOlga
Москва

Как как.. анализы по гормонам сдавать надо и подбирать.. Это уже не юношеские акне а вполне себе гормональная болячка

0
24.11.2014

Уже сдавала все 

В норме ((( и щитовидку проверяла

Только какшки не сдавала)))

Я и у косметолога живу , дома пилинги делаю 

0
24.11.2014
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс

Красотка.не портят они тебя

А у меня малой проснулся полдвеннадцатого и не спит вообще.я уже измучилась.третий день кроме смеси ничего не хочет есть и сосуу не бернт вообще.выплевывает.даже боюсь на себя в зеркало смотреть.уставший псих (

0
09.11.2014

да они мне даже идут)))) я их маскирую обычно спец. средством ( которое отдельно на проблемные участки наносится ) и жить можно)) моя мелкота меня с утра кошмарить будет))




0
09.11.2014
Ресницы хорошие. Про кожу — сходи в КВД, вот чеслово, выпишут копеечную мазь, и будешь как новая.
0
13.11.2014

У нас КВД один на два раайона ))) я платно наверное уже пойду ) моя косметолог( она по образованию врач дерматолог ) говорит это гормональное , типа после беременносте скачет у меня все ...хотя гормоны я некоторые сдавала , но еще пока не все)

0
13.11.2014
Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург
Волосы и брови роскошные просто!
0
10.11.2014

Меняюсь на чистую кожу)))

0
10.11.2014
Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург
Хех! Согласна быть лысиком с чистой кожей?)) А если серьезно-сладкое не пробовала отменить?
0
10.11.2014
Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург
Вот сайт хороший-там все о твоей проблемке http://skinfine.ru/ixtiolovaya-maz-ot-prywej.html
0
10.11.2014
Мамаша
Анастасия, 25 лет 5 месяцевАнна, 21 год 4 месяцаАксинья, 13 лет 3 месяцаНадежда, 9 лет 10 месяцевСавватий, 7 лет 10 месяцев Красноярск

Клевая  super_smilies082.gif

0
10.11.2014

Спасибо) жаль мужжж спал и такой красоты не видел))

0
10.11.2014
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
Насть, тебе реально тут как будто 18) И реснички отпадные! А про высыпания — не переживай, ничего страшного я не вижу)
0
10.11.2014
BOlga
Москва

Крема и лосьоны всё это поверхностное.. Изнутри надо действовать

0
24.11.2014
Snegana
Данька, 22 года 5 месяцевАндрюша, 18 лет 10 месяцевМишута, 15 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет Москва

Реснички-супер! 

0
10.11.2014

ага и мне нравятся ! Я их вообще не ощущаю! Как свои сидят)

0
10.11.2014
Юля туры
Макс, 16 лет 11 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевДимка, 14 лет Москва
Такая клевая ваааще не портят)) 
0
09.11.2014

Юль муж шарахается))) что с тобой  говорит)

0
10.11.2014
Новая чешуя)) Я с ума сойду скоро !! Я так хохотала !!! Я приехала домой

Похожие записи