Под кат слабонервным не заходить я без макияжа ))))зато стресничками)))
интересно я когда нибудь закончу молодеть???? Уже ничего от моих высыпанний не помогает(((


Под кат слабонервным не заходить я без макияжа ))))зато стресничками)))
интересно я когда нибудь закончу молодеть???? Уже ничего от моих высыпанний не помогает(((


А это н гормональные препараты?
Я у косметолога регулярно бываю чистку раз месяц полтора делала и плилинг , но как эти дела так как будто я у косметолога сто лет не была)))
Да ногти когда отращиваю быстро растут, но я тогда всех царапаю поэтому стрегу по ноль)
а я пользуюсь холли лэнд у них как раз косметика специализирована , есть и для кожи склонной к куперозам для для всего
на ней и салоны многие работают
я на лицо денег никогда не жалею ,но эффекта за 2 года нет((
У меня есть от холли
Ихтиоловое мыло
Лосьйон для лица ( двух видов один поядренее, им я подсушиваю активные воспаления)
Маска подсушивающая
Крем с легкой текстурой увлажняющий
Косметолог сказала какую серию брать для моей кожи
Ну как вам сказать эффективно глядя на меня ?)) ну может без этого было бы и хуже ))
Пилинг после нанесения чуть пощипывает , потом я еще лосьоном пройдусь и увлажняю сразу
Адвантан гормональная мазь она сразу уберет все на свете , но проблему это не решит , как отменю все вернется
Антибиотик имеет смысл только в случае если не гормональные высыпания
У меня мой косметолог по образованию врач дерматолог , она говорит что мои высыпания исключ. Гормонального характера , типа после родов у меня там все взровалось))
ну да, я Адвантаном мазалась только когда совсем атас, разово.
а про антибиотик — если прыщ есть, то там же уже бактерии всякие, не?
а у Вас кто косметолог? не отсюда, с бб?
* извините, что докопалась. я просто такая окрылённая своим положительным опытом ))
Да докапывайтесь я не против ) у нас тут обмен опытом)) нет косметолог у меня недалеко от дома в салоне красоты работает
Вот по ней сразу видно что она косметолог , кожа идеальная , зубы , волосы , хотя ей уже 64 просто красотка!
Моя говорит что надо делать чистку и тогда лучше будет
Но я ее ненавижу , мне так больно.... Вот пилинги другое дело
Крем был серии а-nox в баночке . Сейчас эмульси вот такая. Я очень ей довольная она совсем легкая
Что то фото не могу вставить ((
Насть а не пробовали противозайчаточную гормоналку?
У меня прошло как только на Чарозетту подсела это вообще моногормональное считается, а если взять Ярину какую нить то эффект заметнее
А как тут разберешь? Я ее до беременности пила все окей было, вот и опять ее решила , врач сказала нормуль пей
Как как.. анализы по гормонам сдавать надо и подбирать.. Это уже не юношеские акне а вполне себе гормональная болячка
Уже сдавала все
В норме ((( и щитовидку проверяла
Только какшки не сдавала)))
Я и у косметолога живу , дома пилинги делаю
Красотка.не портят они тебя
А у меня малой проснулся полдвеннадцатого и не спит вообще.я уже измучилась.третий день кроме смеси ничего не хочет есть и сосуу не бернт вообще.выплевывает.даже боюсь на себя в зеркало смотреть.уставший псих (
да они мне даже идут)))) я их маскирую обычно спец. средством ( которое отдельно на проблемные участки наносится ) и жить можно)) моя мелкота меня с утра кошмарить будет))
У нас КВД один на два раайона ))) я платно наверное уже пойду ) моя косметолог( она по образованию врач дерматолог ) говорит это гормональное , типа после беременносте скачет у меня все ...хотя гормоны я некоторые сдавала , но еще пока не все)
Спасибо) жаль мужжж спал и такой красоты не видел))
ага и мне нравятся ! Я их вообще не ощущаю! Как свои сидят)