С полными сумками! В руках несу по 7 пакетов , таксист помог запихать в мои руки кучу всего и еще подмышку залезло кое чего))
И вот дохожу я до подъезда ( время 23-20 ) и думаю ну и ? И начинаю НОСОМ тыкать на кнопки! И знаете что? Попала с првого раза !!!
Самое сложное было набрать 5)))))
