Войти

Я с ума сойду скоро !! Я так хохотала !!! Я приехала домой

Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
ахахаха, крутая))))) Я бы так точно не смогла, у нас в Москве очень тугой домофон)))))) Скорее я бы сломала нос)))
0
11.11.2014

Лиз у меня выбора не было ))) я тыкала очень отчаянно!!! Потому как если бы я поставила сумки обратно бы я их не собрала )))

0
11.11.2014
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
big_smiles_162.gif
0
11.11.2014
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Не зря про русскую женщину говорят:"Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"!

0
13.11.2014

Мнтбольше нравится " в горящую избу войдет , коня на скаку остановит")))))))

Да голова начинает соображатб судорожно в критических ситуациях))) у меня iq 126))) 

0
13.11.2014
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Да, ваш вариант по прикольней!

0
13.11.2014
Snegana
Данька, 22 года 5 месяцевАндрюша, 18 лет 10 месяцевМишута, 15 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет Москва

Я как то лбом позвонила в звонок, но это проще намного, вы просто ас!

0
11.11.2014

Где бы это применить?))

0
11.11.2014
Гы-гы, острый нос!
0
13.11.2014

Ага острый и длинны , вру много ))))

0
13.11.2014
Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург
Вот это да! Ты виртуоз просто!
0
11.11.2014
А это я мама-псих в почти два ночи развлекаюсь)! Дорогая фея ..,

Похожие записи