Войти

А знаете как выглядит цвет" медный блондин"?

Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Ого какие у тебя сиськи big_smiles_111.gif и лягуx клевый,не ты,а сзади тебя)))))нее,ты тоже ничего)))
0
24.11.2014

Да лягух удобный) вообще у сеня вся квартира как большая детская комната))) сиськи угу у меня я ж тебе писала 8!!!

0
24.11.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Блин одно дело написала,а второе я сама масштаб увидела)))))
0
24.11.2014
3c71739e48c7ac8432421822f08f3f09.jpgd5a8fb1fada4ee7dc879732cec3e9897.jpg  
0
24.11.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
big_smiles_111.gifрусалка блин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
24.11.2014

Сиська в кепке)

0
24.11.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Ты не медная ,а ржаво коричневая))
0
25.11.2014

Как тебе медный блондин?))

0
24.11.2014

super_smilies007.gif
0
01.12.2014
не, какой то странный блондин. Да и сочетание медь и блондин странное. Рыжий что ли? Блондины они другие. Я точно знаю у меня муж и дети блондины. А я хз кто....видимо медный блонд.
d60f9778c27565b3d5d7a9c0d45c08a0.jpg
0
25.11.2014

У меня дочка такая же)

0
25.11.2014
Я за дефками умираю, мальчишки — блондины не интересные, а вот деффки — вымирающий вид.
0
25.11.2014

Моя точно потемнеет , у нас все русые и я и муж и старшие ) у меня и сыновей зеленые глаза , у дочки пока голубые , но сдается мне я на себя перетяну одеяло)))) у мужа голубые тоже 

0
25.11.2014
Зеленые — класс. Мои не темнеют (старшему 11, блондин-блондин), не в кого и у меня и у мужа голубые глаза, но я далеко не блондинка. так средней паршивости
68e96d216ac02bf7fdb19e190d5c8998.jpg

0
25.11.2014

ты такая красивая.
блондинка-те не надо.... медной достаточно.
грудью людей пугаешь-хоть таз на голове носи,никто не заметит....
и куда те худеть то???
0
01.12.2014
Ляжки жирные ) руки толстые ! Видишь даже в кадр ничего не влезло!! Ну кмк тебе кажется 89 кг хороштй вес?))
0
01.12.2014

где у тебя 89 то?????????? я те не верю.НЕ ВЕРЮ!!!
на фото отличная фигура,красавицы- я б сказать то не сказала что у тя трое..
вот реально...ну мож если тя в профиль сфоткать..у тя там жопа висит 50 кг весу????))))))))))))))) super_smilies046.gif
0
01.12.2014
Сначала не хотела тебя травмировать но потом решила ты выдержишь))) вот где все !!0c2336e0f13da92c711f3623d9407ea1.jpg 8ffc213553a57151725e6f982780265c.jpg
0
01.12.2014

да нет. коррекция конечно нужна,льстить тебе что ты дюймовочка не буду, но не смертельно,как я себе рисовала в воображении своем)
0
01.12.2014
*Homa*
Илюля, 11 лет 6 месяцевШуршунчик, 10 лет 3 месяца Воронеж
эмм)) НЕ ЗНАЛА, ЧТО И Я МЕДНАЯ БЛОНДИНКА)))  7314bf008ab4ee7abd7e156a61491fa3.jpg

а ты такого цвета и ожидала, или сюрпризом получилось??!!   denis09.gif

0
25.11.2014

Мне кажется я все таки более блондинка , чем ты))))) я видела на тестерах( ну на этих исскуственных волосах ) выглядело ну кк медный да))

0
25.11.2014
♥koshka♡Luna♥
котя, 17 лет 2 месяцакоть, 14 лет 3 месяца Раменское
А где "блондин"?????? big_smiles_162.gif
0
25.11.2014

Где то под слоем меди)))

0
25.11.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
мне казалось, что я блонди с медным отливом, а оказывается не поймичаво)
0
25.11.2014

День открытий)))

0
25.11.2014
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
Цвет получился классный, но мне сдаётся, что это не блондин)
0
25.11.2014
ха-ха-ха
0
25.11.2014
Немного фото и картинок для поднятия настроения Каким персонажем вы себя считаете во всемироной паутине?

Похожие записи