Прошу под кат))) я вчера покрасилась 


Прошу под кат))) я вчера покрасилась 


и лягуx клевый,не ты,а сзади тебя)))))нее,ты тоже ничего)))Да лягух удобный) вообще у сеня вся квартира как большая детская комната))) сиськи угу у меня я ж тебе писала 8!!!
Моя точно потемнеет , у нас все русые и я и муж и старшие ) у меня и сыновей зеленые глаза , у дочки пока голубые , но сдается мне я на себя перетяну одеяло)))) у мужа голубые тоже


а ты такого цвета и ожидала, или сюрпризом получилось??!! 
Мне кажется я все таки более блондинка , чем ты))))) я видела на тестерах( ну на этих исскуственных волосах ) выглядело ну кк медный да))