Вот кому интересно напишу что наш отдых с дорогой , арендой квартиры и отелей ( 3-4 звезды ) ресторанами( а питались мы в них 4 дня полностью так как жили без кухни ) арендой лыж и тюбингов , покупкой продуктов , оплатой музеев и крепостей , обошелся нам в 1700 евро ( при том что в Риге мы жили в огромных апартаментах в центре )
Эти деньги были отложены еще давно и по курсу 40 рублей
Сейчас пролистывая цены на отдых в Подмосковье я понимаю что мы почти даром отдохнули
Еще в прошлом году в Яхонтах , семейный номер с 6-8 января был 86 тысяч ( то есть если брать наши евро по старому курсу наш отдых вышел дешевле )))) при том что это пансионат без каких либо развлечений типа горок и тюбингов с лыжами( платишь за все бассейн со взрослого 700 с ребнка 400) то есть еще 5 тысяч готовить на развлечения
Простите но это ограбление ! Но к сожалению пока туда ездят будут такие цены ((((
Я даже не смотрела цены в отель " Солнечный " так как просто выходные на нашу семью там стоят около 50 тысяч
Всем советую у кого есть загранпаспорт отдыхать не в России ))) у нас есть прекрасные места , но не понятно почему такие цены ...