Войти

Все таки я фигею дорогая редакция от цен на отдых в Подмосковье

ирини
Женёк, 21 год 10 месяцевЛёлька, 15 лет 3 месяца Белгород
мы живём в небольшом городе, но отдых в местных пансионатах нам не по карману — выходные 15-30 тыщ (на семью скромненько)...но  и зарплаты у нас поменьше — муж служит во благо Родины, подполковник — 42 000 рублей в месяц на 5 человек  - еда, оплата школ, садиков, кружков, лекарств и одежды (я, муж, 2 сыночка и моя мама после 3 инсульта) + 7500 рублей мамина пенсия (с неё платим 5500-6000 за квартиру с телефоном, светом, газом, водой (пардон 2х комнатная хрущёвка)...я соответственно дома — ухаживаю за мамой, садики с соплями, школы с кружками, уроки без репетитора  - всё это я (про домашнюю работу молчу — многие считают это не работой, а наверное удовольствием).Больше никакого дохода нет. Когда начинал расти курс — у меня была две недели депрессия, сейчас пофиг — как говорится — когда оказываешься на дне ямы, тебе одна дорога — только вверх...я не жалуюсь — у нас в регионе у семей и меньше есть доход, у нас как бы средний ещё...ВОПРОС — откуда берутся цены??читаю — депутаты купили путевку в Антарктиду за 6 миллионов — п***ц, а детям не пробовали помочь? почему такая разница в зарплате?мой супруг тоже трудится для народа, а итог — отпускные на 40 дней — 72 000 рублей,  в прошлом году мы даже в Крым не смогли поехать...а они 6 мулей, чтобы там жизнь потерять....
0
15.01.2015
Сегодня что магнитные бури?? Или случай на заправке... Перепост. Кризисный центр для мам в тяжёлом положении.

Похожие записи