Войти

Мои любимые...

470209d1cf9d20551615ea8e4ea4c291.jpg

1. гарри поттер.- мальчик который выжил!!!! это просто любофф.
2. киано ривз. 
3. ной уайл. сериал "скорая помощь"- обажаю его просто сильно сильно.
4. эван макгрегор.

но...гран-при оскар и мой низкий поклон ГЕНИАЛЬНОМУ актеру во всех смыслах.
ДЖИММ КЕРРИ!!!!!!!!!!
ca8df4e1d620ce4e6514ed29225143a5.jpg

0
24.03.2015

Джим Керри очень крут особенно в ранних творчествах) обожаю Лжец Лжец с ним 

еще вечное сияние чистого разума клевый 





0
24.03.2015
Сияние разума тож подумала))
0
25.03.2015
сеня слушала песню. эван макгрегор...блин поет круто)))))из фильма "мулен руж"
0
01.04.2015
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Мои любимые актёры:

1)Эдвард Нортон (Бойцовский клуб, Американская история Икс и др):

dff3f77a2a4adc79bc4f1ccc60706fe8.jpg

2) Гэри Олдмэн (Дракула, Бэтмэн, Леон, Трасса 60, Книга Илая, 5-й элемент и пр)

f940351bd589df0e9133265170cd9eee.jpg

3) Аарон Пол (Джесси Пинкман в Во все тяжкие)

af620043aacd323e1fc3f5c623a519a4.jpg

4) ну и Лео ди Каприо, конечно, очень крут!)))) Бесспорно)))

Из женских ролей Энистон вне конкуренции)

0
24.03.2015

я уже Нортона сто лет не видела ( последний вроде Иллюзионист с ним был или я давно не следила за киноновинками)))

мне вообще трасса 80 очень нравится и бойцовский клуб 




0
24.03.2015
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
да))) Нортона давно не видела, но всё равно люблю)
0
24.03.2015
Дикаприо похож на мою первую любовь. Как актер не очень.... а женщины???
0
24.03.2015

а мне он как актер именно нравится) на внешность нет)) я люблю брутальных типа Стэтэма и еще такие хулиганы как Колин Фарел нравяься )) ec2b7e01604da7c2c03e24f4613f9dae.jpg bc4228d2ee3ebd0890afdf858c7a2030.jpg

и женщин Энистон нравится Диаз и Шарлиз Терон  f7032c7d3a94498dd32b08ef7eb8b1c7.jpg 8fdad9a595f651f97891bd8cd2927e56.jpg

e26be2cf25af2891725b4d430e8d81e0.jpg



0
24.03.2015
Энистон, Никола кидман
0
25.03.2015
И мой мега низкий поклон. Вуппи голберг
0
25.03.2015
эта женщина НЕ блондинка!!! она НЕ красивая(для принятого в обществе ), у нее безумно кривые ноги_)))))) она родила в 15!!!! но она талантище-она гений..она мой кумир!!! она единственная афроамериканка!!!!которой предложили вести номинацию оскар!!!! fa4ee54136a7c1ef88d1fcc78c0adebf.jpg
0
01.04.2015
Анна
Тимофей, 28 лет 4 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМария, 15 лет 3 месяца Москва

Я неприлично старомодна:

Роберт Редфорд, Хью Лори, Ральф Файнс

448abbb96ea32f0c8519480b6fc87762.jpg 0b4908a2e20efcd5757c681ca90420e4.jpg ff0914e1c6001366d62679d4cd5360c7.jpg

0
24.03.2015
Юля туры
Макс, 16 лет 11 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевДимка, 14 лет Москва

Обожаю Роберта Редфорда тоже))

0
24.03.2015
этот мужчина не может быть забыт!!!! вечная память 0039.gif
d965690f9de1a890ca3a3d657dcc2636.jpg
0
01.04.2015
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

а я Охлобыстина люблю)

0
24.03.2015

Я его ка актера не воспринимаю))) он мне кажется медийной личностью ))) блин еще и сан у него был или есть не понмю)))

0
24.03.2015
Ну и зря. Он мега крут))
0
25.03.2015
*Homa*
Илюля, 11 лет 6 месяцевШуршунчик, 10 лет 3 месяца Воронеж
люблю Киану и Джима Керри!!
0
24.03.2015
Наших людей не победить!!!! Инсульт. Перепост

Похожие записи