Актеры)))
Мэтью! Номер 1 , особенно после "Даласский клуб покупателей"
Вживается в роль , хорош как в комедийной так и в драматической роли ! Звиздуля ! 


2 Лео. Какой бы он был толстый или худой , его игру я могу смотреть по сто раз ! Очень очень талантливый !! Почему все еще без оскара????? Да по фиг) 


3 . Чем мне нравится это парень я вооюще не могу ответиь ))) просто нравится . Дауни младший


А вам кто нравится ?
