Войти
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Ваше любимое сообществона ББ?) ну и нелюбимое тоже давайте выкладывайте))

Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Про любимое затрудняюсь сказать,часто читаю как раз таки ММ.А вот нелюбимое- Куплю/продам.Пока не состояла в этом сообществе-деньги целее были.Теперь же я страдаю шопоголизмом.

0
14.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Оно было бы нелюбимым моего мужа , если бы он знал сколько я там торчу и трачу)))

0
14.01.2016
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

У моего мужа не любимое выражение "Надо купить".При нем в сообщество даже не захожу.Приходится ухитряться,экономить,чтобы совершать какие то покупки.

0
14.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

А я стала продавать что нибудь ненужное , чтобы купить что нибудь ненужное)))))

0
14.01.2016
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Юмористка)))

0
14.01.2016
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

И как торговля идёт?

0
14.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

На авито лучше ) продала снегокат , он меня задолбал блин )))) теперь набрала три пакета вещей ))) и еще с этого сезона

Все продам все продам

Муж придет а квартира пустая)))

0
14.01.2016
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

В этих пакетах на мальчика на возраст 4 года есть что-нибудь?

0
14.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Это все новое , бабуля притащила а нам все мало
От росто 106 примерно



0
14.01.2016
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Ушла вЛС.

0
14.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Галлен

красота!!!!!!! взяла б если б рядом жила...

0
01.02.2016
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва

Да ничего главное что я типа на шопинге)))))

Люблю"курилку","рожденные в СССР"..мне вообще нра..где бугага много)..Я серьезная..наверно только в личке бываю)

0
14.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Надо в курилку залезть ! Ни разу не была там

0
14.01.2016
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва

тебе понравится)))..только совет..сначала почитай правила..посты...кароч вкури ..что там и как,там лихие деушки собрались..но очень умненькие и интересные..в большинстве .

0
14.01.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

А можно ссылки? =)

0
14.01.2016
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва
0
14.01.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Спасибо, почитаю на досуге =)

0
14.01.2016
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва
0
14.01.2016
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва

нелюбимое твое-это ММ,да?..расскажи уже...ппц ,как интересно

0
14.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Все то ты знаешь )

Много раз там сталкивалась с негативом , я бы даже интерпритировала это как переход на личности и оскорбления

Я люблю получать удовольствие от общения , а не беситься )))хотя половина друзей у меня оттуда ) ну хоть что то полезное стащила)))

0
14.01.2016
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва

Морозыч..я чей то даже представить себе не могу..что тебя покусать можно. ММ..это своеобразый сооб..он скорее не для разностороннего общения,а для обмена инфой . Так интересно..с кем и по какому поводу ты закусилась..

0
14.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ой да много раз было ))) помню с кем , но плохо помню по какому поводу )))

Я не злопамятная
Зло сделаю и забуду)))
0
14.01.2016
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва

кароч..на пост о срачке я тя не разведу,да?)))..напиши хоть в лс))

0
14.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ой да я его даже искать не буду )) лень мне

0
14.01.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

А у меня наоборот - люблю читать ММ, не люблю КП (пока продавала мебель, состояла в КП - ленту сообществ читать не возможно.. Да и лучше продается все равно на Авито). А, ещё Клуб Стройнеющих люблю, особенно КАМ и марафоны :)

0
15.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Согласна насчет авито на 100% я автокресло тут полгода продавала )) на авито за день)

0
15.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Обожаю сообщество Домашние животные!!! Дружелюбнейшее, милейшее, пишу туда мало, но читаю с превеликим удовольствием! Никаких склок и ругани. Раньше любила "зачатие", но оно мне больше не нравится из-за склок и ереси. Самое нелюбимое - сообщество ГВ.

0
15.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Блин как же их много) у меня в закладках в основном про шмотки я уже поняла что это диагноз ))

0
15.01.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

люблю нашу Кондитерскую ;) вот уж точно "для эстетического наслаждения" ;) не люблю сообщество по ГВ (сейчас тапки посыпятся) из-за своры фанатиков, которая создает нервную обстановку и ощущение дедовщины ;)

0
29.06.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Любимое "Двойняшки", а не любимое "семейные проблемы" - никогда не читаю... но и не отключаюсь)))

0
14.01.2016
Акция добра "100 друзей для Анастасии".СТАРТ 31 ДЕКАБРЯ! Нашла!!!Добрый день ! Нужно два тортика , один к 7 февраля ( птичье молоко )второй Эстерхази( к13 фе

Похожие записи