я обожаю куплю / продам , реально вечером там зависаю часа на 3
Вот что мне надо ? Да ничего главное что я типа на шопинге)))))
Еще очень люблю " семейные проблемы " честно мне оно кажется самым жизнерадостынм) особено когда дело касается мужских грешков) жаль только троллей там развелось много
У меня уже мозг с горошенку я иногда и сама не пойму правда или нет ? )
Про нелюбимое завтра напишу , долго расписывать почему ) но я из него удалилась уже как три месяца а оно меня все еще бесит))))) надо идти на курсы управления гневом )))


