Войти

залог семейного счастья! нет личного даже !

А если отсутствие секса не следствие, а причина?

У близкой подруги у мужа с этим проблемы, секс был в прошлом году...

0
23.09.2018

ты знаешь их жизнь ? как жена к мужу относится ? как они общаются ? проводят ли вместе время ?

если хочешь дай ей почитать страницу моего психолога Инна Маханькова в инстрагамм у нее есть на этот счет много постов ( по поводу охлаждения отношений между мужем и женой )

у меня был период 6 месяцев без секса ( я обиделась на мужа и меня так накрыло )это было 6 лет назад даже не могу вспомнить что меня так долго не отпускало

0
23.09.2018

Конечно знаю. Рассказывать не имею право. Но все сложно(((

Знаешь, он установил прослушку в ее машине...и все что мы обсуждали- слышал...

0
23.09.2018

https://www.instagram.com/innamahankova

Насчет прослушки это паранойя уже какая то

Может он ей не доверят ? Злится ? Так сложно сказать учитывая что я менеджер по образованию ))

Я лично камеру и прослушку не ставила

У меня не было ревности у меня не было желания вот

0
23.09.2018

Проблемы не у неё. Он не может...простатит и бурная молодость

0
23.09.2018

у них все таки другого характера проблема

у меня то с головой

у него физиология

0
24.09.2018
мама Хома
Мышонок Илья, 11 лет 6 месяцевХомячок Шурик, 10 лет 3 месяца Воронеж

Настена, влезут в коммент, спасибо за контакт психолога!

0
24.09.2018
Маруся
Любаша, 17 летНадежда, 15 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет 1 месяцПавел, 1 год Москва

От меня питается муж))) Дети автономны)))

Т.е если я полна энергии, то муж все делает, помогает и вообще полная гармония. Если я устала и злая, то и муж тут же меняется в настроении😂

А дети....устала ли я, тяжело ли мне.....дети шумные, веселые и всегда на позитиве😂😂😂

0
23.09.2018
мама Хома
Мышонок Илья, 11 лет 6 месяцевХомячок Шурик, 10 лет 3 месяца Воронеж

Норм брови!!! Тебе после смывки отлично! Была бы ты русая, или блонд, тогда треш, а так вполне!

0
24.09.2018
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Возможно:) когда мне плохо, всем плохо, но у меня это быстро проходит.

0
23.09.2018
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Мне очень нравятся ваши брови

0
23.09.2018

Оля умоляю на "ты" а то мне кажется брови мне еще 30 лет накинули ))) спасибо !

0
23.09.2018
Девчули вселите в меня уверенности ! а лучше поделитесь опытом ! а еще мне всегда было интересно , ходят ли психологи к психологам ?

Похожие записи