У меня трое детей ! У меня нет свободных рук , чтобы писать дневник ....
)).Ну уж нет .У меня дневник полный ,а я ещё очень даже ничего )).
Это не беда (про ошибки) .А вот внимание себе уделять надо обязательно )) .
я год и вешаюсь)))и разгон кроме саседев давать некому))))))т.к муж-в работе по горло((( ошибки в маем словаре как умные решения депутатом )ХД а маникюр....@ слазит бистро))
Я восемь лет уже не работаю, сижу с детьми - пока из ума не выжила :)) Но время на "что-то написать/почитать" находится только ночью, когда все спят. А слово "маникюр" я уже давно забыла(
Это точно ) ночь пора многодетных))) да и просто мамочек! Глаза в кучу ,но сидишь читаешь) у меня недавно такой прорыв был! Сделала себе педикюр , пока мелкая в ногах ползала ! Это было супер!
Я теперь в салон хожу на эпиляцию , лежишь себе корчишься от боли )) никто тебе не мешает )))
Блин я так и не научилась нормально дергать воском ноги ((( вот бикини лучше мне самой )))
воском, мне кажется, вообще заморочено. для меня эпилятор самое то: 15 мин и идеально гладкие ноги и две недели не вспоминаешь или больше.