Войти

У меня трое детей ! У меня нет свободных рук , чтобы писать дневник ....

Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Со временем сможете  и ваш мы тоже увидим  )) .

0
26.05.2013
Ну к тому во к времени я буду старая, слепая и в маразме))) буду писать всякие глупости)))
0
26.05.2013
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

)).Ну уж нет .У меня дневник полный ,а я ещё очень даже ничего )).

0
26.05.2013
Мне уже сейчас в голову, ничего путного не лезет)4 года дома дают о себе знать, зато я раскрыла в себе ацкий потенциал в плане ведения быта)но маникюр у менЯ кошмар и ошибки через слово))
0
26.05.2013
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Это не беда (про ошибки) .А вот внимание себе уделять надо обязательно )) .

0
26.05.2013
Марина
Еремей, 13 лет 1 месяц Москва

я год и вешаюсь)))и разгон кроме саседев давать некому))))))т.к муж-в работе по горло(((      ошибки в маем словаре как умные решения депутатом )ХД      а маникюр....@ слазит бистро))

0
30.05.2013
Анна
Тимофей, 28 лет 4 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМария, 15 лет 3 месяца Москва

Я восемь лет уже не работаю, сижу с детьми - пока из ума не выжила :)) Но  время на "что-то написать/почитать" находится только ночью, когда все спят. А слово "маникюр" я уже давно забыла(

0
07.06.2013

Это точно ) ночь пора многодетных))) да и просто мамочек! Глаза в кучу ,но сидишь читаешь) у меня недавно такой прорыв был! Сделала себе педикюр , пока мелкая в ногах ползала ! Это было супер! 

0
08.06.2013
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
я вот ногти себе постричь ещё нахожу время, а вот ноги побрить эпилятором... ёлы!

0
07.12.2013

Я теперь в салон хожу на эпиляцию , лежишь себе корчишься от боли )) никто тебе не мешает )))

0
07.12.2013
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
не люблю чужие руки, поэтому стараюсь всё сама.)))

0
07.12.2013

Блин я так и не научилась нормально дергать воском ноги ((( вот бикини лучше мне самой )))

0
08.12.2013
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

воском, мне кажется, вообще заморочено. для меня эпилятор самое то: 15 мин и идеально гладкие ноги и две недели не вспоминаешь или больше.

0
08.12.2013

Воском классно, но когда не сама это делаешь))

0
08.12.2013
Отдых в июле ? Августе ? В странах Прибалтики. С 3 детьми

Похожие записи