Войти
Морозка( Настенька)
95 лет Москва, Россия
На сайте с 10.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
331
запись
36
друзей
44
подписчика
Отдала !!Москва ( почтой не могу много) ищу одинокую, нуждающуюся будущую мамочку!

Хочу передать пакет вещей с рождения и до 6 месяцев( штанишка, боди ) есть даже новые в упковке ) , так же могу помочь с детской косметикой, кашей для прикорма . Есть детская ванночка . Территориально желательно СЗАО или ЮЗАО ( через две недели будем там). Меня зовут Настя 

Отдала!Мужской костюм 48-50.Москва самовывоз.Куркино или Дмитровское шоссе107

Дорогие ! Все спасибо я выбрала кому отдам костюм ! Через пару дней буду еще вещи мужа перебирать обязательно напишу как что то хорошее найду! Извините ,что костюм один отдали бы всем)

9
Москва. Самовывоз( Куркино или Дмитровское шоссе 107 по будням)буду рада помочь тем , у кого нет воз

Буду рада помочь тем , у кого нет возможности приобрести обувь детишкам!

На первом фото сандалии на 22 размер, обувь хорошо подходит для тех у кого ножка заваливается вальгус или варус( мы деткам специально такую брали )если не смотреть на обертые носы, то обвуь в нормальном состоянии 

Далее кроссовки размер 23 тоже носы стерты , но внутри все отлично!

На фото где три пары обуви ( ботиночки сандалии и валенки все идет на 24 размер , правда маркировка у валенок 25) сотосяние ботиночек и валенок отличное просто!

На фото , где три пары ботинок на липучках размер всех 25. Состояние среднее, но все на месте ) 

Москва. Самовывоз( Куркино или Дмитровское шоссе 107 по будням)

То ли я мать- тиран , то ли у нас папа-герой)! Про окончание ГВ

Замучалило меня это сиськоедство и решила я это свернуть . Через неделю год и 4 будет , из за груди она ничего толком не ест. У меня если что есть миллион оправданий , да и вообще для меня хватит. Так вот я сдала ее мужу на ночь) он с любовью принял ее под крыло и ушел спать в спальню , а я к старшим детям. Я первую ночб чуть с ума не сошла , заходила к ним раз 10 за ночь, а сейчас они спят 5ую ночь там и я не зочу ничего менять))))это так круто спать , никто не теребит твою грудь и не засасывает тебя до щикотки)))с мужем спит Мася прекрасно ) просыпается пару раз воды попить и не плачет даже! Вот папка какой у нас ) молоко есть и кормлю дочу утром и перед дневным сном , но думаю такими темпами за месяц мы закончим полностью с этим делом. Вот и все ) просто захотелось поделиться своим опытом ) 

9
У меня два вопроса ! Первый про Италию ( Турин ) второй про Литву ( Палангу)

ну понятно что в Турине скорей всего есть где закупиться , но туда поезуд не я , а мама мужа . Подскажите куда женщину отправить на шопинг ? Хоется какой то торговый центр в котором представлено максимально количество марок( она едет по работе и думаю не готова все время потратить на магазины ) очень хочется прикупить детям пуховики марки


Manudieci

Так вот может кто знает где там торговый центр , где есть и эта марка тоже ?

А второй про Клайпеду ( читала что там есть ТЦ Акрополис ) вопрос есть ли там чем поживиться?))( имею ввиду дешевле , чем в России чтобы было) интересует взрослая брэндовая одежда и детская зимняя типа керри , ленни?или даже не рыпаться и просто тусить в Паланге?

7
Дочка дюймовочка у совсем не миниатюрных родителей(

То ли проблема в том , что я ее со всеми сравниваю, то ли есть действительно повод пройти специалистов( но каких?) .Родилась с весом3110 рост53 ооо помню сразу все сказали высокая будет - а вот фигушки! С 6 месяцев мы что в росте , что в весе плохо прибавляем . У невролога, кардиолога, ортопеда были все хорошо. Села в 7 месяцев и сразу же встала... И началось ! Она не двигается только когда спит! ))) правда пока ходить сама не хочет , только за ручку, как глист кружит из стороны в сторону. Так проблема вот в чем наш вес на данный момент 8300 без двух недель год, рост по моим меркам 72, как вам ? Мы с мужем под 2 метра я 80 кг , он 90 .вот в кого ?Старшие в год были 12 и 12500 бошка ВО! Ноги ВО! Росто 80 а Маруся глистопер)))и голова мелкая . Анализы в норме и гемоглобин 125 . Эхххх...все время на ГВ

Ищем аппартаменты в Паланге( Литва ) до 100 евро в сутки .

с 20 июля по 7 августа ищем аппартаменты в Паланге для проживание 2 взрослых 3 детей (

Все до 4 лет) нужно не менее двух двуспальных мест и желательно миникухня . От моря не дальше 600 метров и столько же от центра ( так как без машины будем)

4
Нида? Паланга? Пярну? Помогите определиться!!!
Трое детей и бодрая мамочка не знают куда податься) с 17 июля и до 15 августа !!!! Детки старшие почти 4 года ! Я уже измаялась отзывы на форумах в основном от просто путешественников, а мне бы от тех кто с детками ездил , сами понимаете, тут другие нужды ! Цена вопроса 2000 на две недели ( потом приедет папа и привезет еще денег) так что бюджет 3000 тысячи примерно на все время ! Если кто то был в отеле советуйте ! Очень нуждаюсь в ваших отзывах дорогие ББ шки!!
Отдых в июле ? Августе ? В странах Прибалтики. С 3 детьми
Дорогие девочки ! Буду признательна за любые рекомендации и отзывы. Мечтаю поехать в Прибалтику ( советуют Пярну в Эстонии) кто где был какие впечатления ? Хотим поехать частным образом ( снять дом или квартиру 3 комнатную) детям почти 4 года поэтому нужны детские площадки недалеко ( аквапарк не обязателен) чистое море ( хотя оно вроде везеде там чистое ) и кафе/ рестораны / магазины недалеко . Так как будем без машины .заранее благодарю!еще вопрос когда лучше ехать? Когда море максимально теплое ? Дети купаются от 21-22( в принципе у них есть гидрокостюмы если что ))
8
Пончик
16 лет 8 месяцев
Масик
16 лет 8 месяцев
Гусена
13 лет 11 месяцев
Апельсинка
9 лет 2 месяца