

3) кардиган Kanz, маркировка 86 см, можно носить до роста 92-93 см. Цена 800 руб.








3) кардиган Kanz, маркировка 86 см, можно носить до роста 92-93 см. Цена 800 руб.






ДН! Подскажите размеры всех штанишек и комплекта с собачками!
Добрый день! Штанишки с жирафом вельветовые утепленные, джинсы и комбинезон на 12-18 месяцев (до роста 83-85 примерно). Джинсы 400 руб., штанишки 300, комбинезон 600. Комплект с собачками тоже на 12-18, мы надевали в 1,10, был как раз. Он 500 руб. Темные вельветовые штанишки на 2 года, у меня ребенок мелкий, на нем сидят плохо, лучше на пухлике будут:) 400 руб.
Можно замер вельветовых сделать? Джинсы и штаны с жирафом, а также комплект с собаками беру, там горловина не растянута? Огласите тогда цены и размеры остальных вещей, может я у вас все заберу, если ещё немножко уступите?))
Аня, штаны на 18-24, оказывается, мы про них в 2 года вспомнили просто) марка Janie and Jack. По талии 23,5 см, есть утяжки. Шаговый 28 см, общая длина 46 см. Горловина не растянута, она и так немаленькая) Водолазочки 100% хлопок, размер 2 года, но маломерят немножко, их совсем не носили — 500 руб за обе. Комбинезон Joha на рост 80-87, покупали в качестве поддевы, надели пару раз, так как комплект зимний очень теплый был, 600 руб. Флисовый костюмчик Didriksons размер 80, на рост 75-84 примерно, 800 руб. Шапочки рейма и хуппа, на голову 47-49, по 300 руб.
Я наверно штаны с джинсами пока все возьму, но без комбинезона, а также комплект с собачками. А полукомбинезона у вас нет на осень/зиму на рост примерно 86? Я в поиске.
Полукомбинезона отдельно нет, только комплекты и комбинезоны. Я сегодня-завтра пост с верхней одеждой сделаю. По оплате в личку Вам напишу.
Аня, если все заберете, уступлю, конечно. Мне еще обувь-верхнюю одежду разбирать нужно, хранить дома не хочется, а хороших вещей много:)
Добрый вечер! 1 комбинезон с какого возраста носили и до скольки? В какие морозы, подошто? Какой вообще теплее 1 или флисовые я люблю маму?
ДД! Носили попеременно этот комбез, флис и штаны с бодиком йоха, в морозы около -20 на колготки и бодик/лонг. Носили мало. До роста 86 примерно, потом весна пришла. С флисом они разные, это термокомбез, он отводит влагу, если ребенок вспотеет. Флис носили чаще, так как ребенок спал в коляске в основном.
Маркировка там стоит 80 или 90? До полутора лет носили или дольше?
Маркировка 90 см, в марте последний раз надевали, в 1 г 9 мес., был не мал, ребенок некрупный.
Наверно возьму, а можно замеры? Почта как предоплата или наложенным платежом?
ДВ!
6) Флисовый комбинезон I love mum - в каком состоянии? флис закатан? часто стирали? спасибо!
ДВ! Стирала 1 раз, очень мало носили. Давайте я завтра Вам в личку скину фото покрупней.
спасибо! Скиньте фото пожалуйста
Последняя толстовка на какой рост примерно?
Добрый день! В наличии