Войти
евгения
43 года Королев, Россия
На сайте с 10.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
17
записей
9
друзей
2
подписчика
эозинофилы. показатели понижены. кто сталкивался?

получила сегодня анализы, есть различные отклонения, но всему объяснения нашла в интернете . Как оказалось, те показатели, которые у меня вне пределах нормы , для беременных абсолютно нормальны. единствееное, что я не нащла, так это почему эозинофилы понижены при беременности . Они у меня всего 0,2 % при норме 1-5, в прошлую сдачу были 3.кто с таким сталкивался?

4
Понижены эозинофилы

получила сегодня анализы, есть различные отклонения, но всему объяснения нашла в интернете . Как оказалось, те показатели, которые у меня вне пределах нормы , для беременных абсолютно нормальны. единствееное, что я не нащла, так это почему эозинофилы понижены при беременности . Они у меня всего 0,2 % при норме 1-5, в прошлую сдачу были 3.кто с таким сталкивался?

3
предлежание плаценты

Девочки,у меня возник такой вопрос:Кто сталкивался во время беременности с низкой плацентацией?У меня по узи стоит такой диагноз:"Плацента расположена по задней стенке матки. В обменной карте написано:"Низкая плацентация".В книжке ничего хорошего насчёт этого я не вычитала.Решила спросить у вас!с 12 до 22 недели измененийнет никаках, плацента не поднимается вообще... узист сказал, что скорее всего будет ПКесарево.Так не хочется .

И ещё маленький вопрос:Низкая плацентация и предлежание плаценты это одно ис тоже?Или это разные понятия?

белок в моче !

до 22 недели все было о.к. . сегодня получила анализ мочи...ничего хорошего. обнаружен белок!!! показатель 0,156 г/л , в нормее его быть не должно... печально. Кто с таким сталкивался, слишком ли завышен показатель? Еще за собой заметила, что в последнее время пью ооочень много воду, может ли из за этого быть такой результат, особых отеков нет, но в туалет хожу редко

Девочки, спасибо за отзывы! в среду пойду пересдам повторно, перед посещением Г., Баночка была одноразовая, дали в инвитро., а вот что касается гигиены, то был грешок, не подмылась и первую порцию не спустила...Новсе же грешу на мое отвратное питание: соленые огурчики , соленая рыбка , жареная картошечка, все жирненькое, солененькое. Теперь буду себя контролировать. отпишусь в среду по результатам .

6
евгения
Королев
ЖОР !!!

Неужели началось? до сегодняшнего лня особых пристрастий в еде за собой не наблюдала, как и зверского аппетита...( я на 21 неделе) питалась, как обычно , за тем исключением, что до Б. сладкое не любила, а предпочтение отдавала мясу. сейчас все наоборот !!!!!!но сейчас не об этом речь . Уже 4 дня чувствую себя контейнером для отходов...жру все подряд без разбора и в огромном количестве.Для примера мой перекус в обед : 1,5 тарелки борща, салат с курицей и ананасами, следом пошла соленая семга, 2 помидора, буженина, заварное пироженое, и добила я все это тарелкой клюквы с сахаром...Ну как вам? я в шоке. Причем за это время набрала почти 2 кг( до 21 недели общий набор был с60 до 62) . А это за 4 дня 2 кг!!!!! поругайте меня...Муж только умиляется..пришла из магазина опять всякой хрени накупила

6
евгения
Королев
экватор!!!Сюрприз от сыночка!

Вот и подарок мне на экватор. Сегодня ночью лежим с мужем, болтаем:)))Бывает и такое по ночам теперь:)))И вдруг пинок!!! я аж подскочила от неожиданности . руку свою положила на животик и мой масявочка меня снова пнул:) я сказала мужу, чтоб дал свою руку, положила ее к себе на животик и сына пнул и папаню нашего :) на этом он , видимо, всех нас поздравил, обозначился и лег спать:))) я счастлива!!!Ну и немного инфы для истории:

токсикоза я так и не дождалась

прибавка в весе +2 кг с начала беременности

ничего не болит и не тянет

анализы все в норме

жру, как конь, готовя на ночь себе бутеры:)

жизнь хороша, когда ждешь малыша!!!

3