уже больше месяца служба поддержки ни чем не может помочь.... я не могу ни ответить на сообщения, ни написать новое... девочки, если кто то не получил ответ, простите пожалуйста, не виноватая я....(((
Мы с сыночком в конкурсе решили поучаствовать!
Первый раз в жизни))) И нам очень-очень нужны Ваши голоса))
Если не затруднит пройдите пожалуйста по ссылке http://mini-kovriki.ru/fotokonkurs-1,
там на 1 страничке, 13ое сверху наше фото (фото есть так же в моем дневнике,
и по ссылке http://mini-kovriki.ru/file/fotokonkurs-1/konkurs_mini_kovriki_1.jpg )
Будем очень благодарны!!! Если вам нужна наша взаимная поддержка - мы с удовольствием поможем!
Проголосуйте пожалуйста за моего сыночка! Ссылка: http://mini-kovriki.ru/fotokonkurs-1, вот это фото http://mini-kovriki.ru/file/fotokonkurs-1/konkurs_mini_kovriki_1.jpg, примерно 13ое фото с верху) нажать ОЦЕНИТЬ
Будем благодарны и с удовольствием придем к вам на взаимную выручку))
Проголосуйте пожалуйста за моего сыночка! Ссылка: http://mini-kovriki.ru/fotokonkurs-1, вот это фото http://mini-kovriki.ru/file/fotokonkurs-1/konkurs_mini_kovriki_1.jpg, примерно 18ое фото с низу) нажать ОЦЕНИТЬ
Будем благодарны и с удовольствием придем к вам на взаимную
выручку!