Там где вы пишите сообщения в дневник есть кнопочка вверху рядом со смайликами, html называется. Нажимаете на неё, вылазиет окошко. В это окошко нужно скопировать код созданной вами линеечки и опубликовать.
0
15.05.2013
Ответить
Или вот здесь посмотри про линейки http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1367179
0
15.05.2013
Ответить