Войти
Ольга
Даня, 12 лет 10 месяцев Москва

))

Марина
Дарина, 13 лет 5 месяцевНастена, 12 лет 5 месяцев Белгород

как сделать эту линейку??Как прикрепить?

0
15.05.2013
Ольга
Даня, 12 лет 10 месяцев Москва

Там где вы пишите сообщения в дневник есть кнопочка вверху рядом со смайликами, html называется. Нажимаете на неё, вылазиет окошко. В это окошко нужно скопировать код созданной вами линеечки и опубликовать.

0
15.05.2013
Марина
Дарина, 13 лет 5 месяцевНастена, 12 лет 5 месяцев Белгород

спасибки

0
16.05.2013
Ольга
Даня, 12 лет 10 месяцев Москва

Или вот здесь посмотри про линейки http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1367179

0
15.05.2013
Anuta
Василиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Время быстро бежит))
0
04.05.2013
Работа для мамочек (отвечайте на вопросы, пишите комментарии). О питании.