Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

О питании.

Мама мальчика (12 лет) Омск
Я кушаю все, особо не ограничиваю себя. Правда сейчас много съесть не могу, просто не лезит, вот пытаюсь есть почаще и немного. Ем творог и все кисломолочное, индейку, салатики и фруктовые и овощные, печень, говядину в основном, каши, ну и сладости :-) Стараюсь не перебарщивать. Перед каждой явкой,стараюсь делать разгрузочный день. Пока набрала 6,4 кг. Но я думаю, у каждого разный организм и все набирают по разному :-) Еще я делаю морсики с клюквой+вишня (смородина), ну чтобы вода в организме не задерживалась. А вы как питаетесь?
0
07.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я тоже делаю морсики. Пью молоко, кефир, ем творог, омлеты, кашу только гречневую, с печёночкой, куриное мясо. Салаты из овощей с маслом и фруктовые салаты с йогуртом. Супы сырные, рыбные, хлеб. Сладеньким балуюсь, муж очень любит конфеты, я у него бывает парочку троечку стащу, чай пью с бубликами и бывает с вафельками. Воды стараюсь выпивать 1л. 200 гр.- это всё вместе с чаем, молоком и супчиками. Редис хрумкаю просто так, зелень, яблоко один раз в день, сыр. Завтра приём после обеда, постараюсь не есть. Ограничу себя кефиром и яблочком)))

0
07.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Фрязино
Девочки, как я вам завидую! Я почти всю беременность сижу на строжайшей диете из-за диабета беременных как и в прошлый раз((( Единственный плюс- из роддома стройняшкой выйду)))
0
07.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да... с одной стороны это хорошо. Но тяжело наверно соблюдать диету во время беременности когда хочется кушать разнообразную пищу.

0
08.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Фрязино
По началу вообще караул, но со временем привыкаешь)
0
08.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

у меня 29-я неделя, набрала уже 18 кг, если весы не врут!!!

но жру всё подряд, конечно.

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А врач что говорит на счёт вашего веса?

0
15.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

да ему пофигу.

0
15.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот бы моему было бы всё равно, только на счёт моего веса.

0
17.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

моему на всё пофиг))))

0
17.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Белгород

а я набрала за Б 20кг..пригрозили, что прокесарят  в таком случае..но ничего, все ок))))

0
15.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А стационаром не угрожали?

0
15.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Белгород

нет))))))поэтому..твои 9 кг- фигня..они меня запугивали просто, чтоб я жрать перестала..может поэтому доча крупной родилась)))))

0
15.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да они по моему всех пугают этим стационаром, чтобы ели меньше. Мне врач сказала, что вес ребёнка не зависит от того сколько ты ешь, она сказала, что ребёнок сам берёт то, что ему нужно, а остальное добро это уже ваше.

0
15.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

так это и на ваш вес, т.е. жир, а малявочки, околоплодные и т.д

я вообще набрала 22 кг!!!

булки и шоколад только так молотила

 

 

0
13.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Донецк

А я питаюсь как и до беременности (супы,борщи,картошка),за всё время причуд никаких не было,единственное что стало хотеться так это лука и уксуса,уксус добавляю куда только можно и лук ем в необъятных количествах  уже 30-ая неделька,поправилась на 3 кг.

0
11.05.2013
Санкт-Петербург
Последнюю неделю ем одни пироги,на весы даже вставать не хочу))) на прием аж 28 мая,вернусь с Краснодара в Питер буду на кефире!а так ела творог,яйца,редко рыбу,салат из капусты,овсяную кашу
0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Я ем честно говоря всё подряд, пока не ограничиваю:) Прибавила 8 кг уже.

0
07.05.2013
)) УЗИ на 30-ой недельке.

Похожие записи