Дарья Новокузнецк Вот кто у меня будет?) До безумия хочу узнать кто сидит у меня в животике мальчик или девочка?) А до того как узи покажет кто ещё ого-го сколько...Может кто знает по приметам там интересным каким узнать можно?) эх....Посоветуйте)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Софочка Новокузнецк приветик)))узнала кто будет?) 0 05.08.2013 Ответить Я вернулась! Похожие записи Как без узи можно предугадать пол ребенка? кто знает приметы? Кто чувствовал пол ребенка еще не сделав УЗИ? как зачать малыша конкретного пола? Мальчик или девочка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027