Дарья Новокузнецк Я вернулась! Моему сыну уже 1 год и 10 месяцев) вот и решились на второго малыша) уже в процессе) сегодня первый ДПО, ждём результата) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вот кто у меня будет?) Не вытерпела я вообщем) 7 ДПО Похожие записи Я вернулась Я вернулась) мы вернулись))) Я вернулась! Точнее уже мы)) Вернулась Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027