Подскажите пожалуйста!!! Ребенку семь месяцев, а он не хочет пробовать прикорм каши и пюре. Фактически на грудном вскармливании, кушает только творожок с бананом и яблоком. Я пробовала дать гречневую кашу приготовленую на смеси так он вообще отворачивается кавкает, с картофельным пюре все тоже.
Мама девочки (15 лет)
Дубна
Прикорм ребенка начинают с овощей, затем идут безмолочные каши...Если Вы вперед дали ему что то послаще, например фруктовое пюре, как написали, то это вполне нормальная реакция....Ребенок почувствовал вкусняшу и теперь к той пищи его сложно приучить, может со временем....
0
11.03.2013
Ответить
