Войти
Мама мальчика (7 месяцев)

Первый прикорм

Мама девочки (15 лет) Дубна

Прикорм ребенка начинают с овощей, затем идут безмолочные каши...Если Вы вперед дали ему что то послаще, например фруктовое пюре, как написали, то это вполне нормальная реакция....Ребенок почувствовал вкусняшу и теперь к той пищи его сложно приучить, может со временем....

0
11.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

Так каша на смеси тоже сладкая

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Дубна

Вот малыш накушался сладостей, а овощи ему уже не хочется....Они на самом деле такие не вкусные...))))

0
11.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Оренбург

у моей подруги сын до 10 месяцев не чего кроме сиськи не кушал, доже яблочной пюрешкой плювался

0
11.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

Свекровь говорит, если молока хватает так больше ничего не надо

0
11.03.2013

Похожие записи