Вот как можно объяснить то , что после кормления малышка срыгивает если кладу ее в кроватку через некоторое время (предварительно держу столбиком минут 20-30) при чем ее это мучает, ворочается .. А если ношу на ручках то все Ок, мы быстро засыпаем. Не привыкла ли к ручкам? Отучать? И как уже бороться с срыгиванием, уже чего только н пере пробовала, мы на гв
Не знаю как объяснить, но у нас тоже так было: лежит, голова на бочок и молочком или творожком срыгивала, а щас уже такое только если переест и столбиком) Так что я ничего не делала, у нас само прошло)
0
18.11.2013
Ответить
к 2м где то)
http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/01medicina/1286 почитай еще тут, может что то найдешь)
0
18.11.2013
Ответить