Войти
Дарья
Киев, Украина
На сайте с 11.03.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
10
записей
9
друзей
2
подписчика
Понос и красная попа

Помогите советом, у дочки (10мес) третий день понос (вчера так вообще около 20 раз какала) попа и пися красные, болят.. Мы в селе, по телефону педиатр сказал поить энтеролом и вообще давать много питья (только вот пить мы не очень и хотим). Больше собственно ничего и не делаю, попу только мажу кремом. Чем еще помочь? У кого такое было?

Зуб никак не вылезет

У нас уже больше масяца лезет нижний зуб(это первый), на его месте очень набухшая десна, прям почка такая синеватого цвета. Педиатр сказал если за недельку не вылезет лучше сходить к стоматологу чтоб он прорезал это дело. Говорит это обычная процедура, не болючая и не страшная. Но я конечно же боюсь за свою малышку. Девочки кто делал такое?

3
38,5 как сбить?
К вечеру поднялаь температура 38. Может на зуб ( нам 6,5 режется первый уже месяц), может я заразила, сейчас болею орви, больше никаких симптомов у нее нет. Вставила свечку нурофен, пока темп не упала а наоборот 38,5. Что делать? Врача завтра понятное дело вызову.. А сейчас что? Страшно((( впервые темпа


9
Ветрянка - как не заболеть?

Девочки привет! Племянник (1год) живет с моими родителями, заболел ветрянкой. Могут ли мои родители быть переносчиками ( сами в детсве болели и у них иммунитет) и заразить при контакте мою малышку (6мес)? 

Сама два дня болею орви, валяюсь с темпой в кровати, муж только приносит малую покормить. Ношу маску днем и ночью, все время балкон открыт, лечусь доступными лекарствами. Хотела чтоб родители подменили мужа на денек, а теперь сомневаюсь - вдруг они еще эту ветрянку принесут..

7
Если сам не сидит, можно пересаживать в прогулку?
Дочке 5,5 , очень активная, на коленках стоит, переворачивается, крутится вокруг себя. Ей уже все интересно и в люльке лежать на прогулке стало скучно, хотела бы пересадить ее в прогулку, но мы еще сами не сидим. Я так понимаю пока сама не сядет в прогулку нельзя сажать? Кто подскажет?


Мама девочки (12 лет) Киев
Срыгивание в полтора месяца

Вот как можно объяснить то , что  после кормления малышка срыгивает если кладу ее в кроватку через некоторое время (предварительно держу столбиком минут 20-30) при чем ее это мучает, ворочается .. А если ношу на ручках то все Ок, мы быстро засыпаем. Не привыкла ли к ручкам? Отучать? И как уже бороться с срыгиванием, уже чего только н пере пробовала, мы на гв

3
Мама девочки (12 лет) Киев
20 недель - тяжело в жару

Всем доброго времени суток!

у меня уже экватор так сказать, ровно половина.

вот езжу на работу и мучаюсь, жара достала, а ехать полтора часа, еще и с пересадками в общественном транспорте, в офисе тоже душно. как вы спасаетесь от этого?

и еще, девченки, подскажите - какого рода больничные до ухода в декрет вы брали. я уже чувствую что надо хотя б недельку отдохнуть

Мама девочки (12 лет) Киев
как сказать на работе?

Всем привет! Срок уже 14 неделек, первое УЗИ пройдено, токс потихоньку угасает, что не может не радовать.

теперь настало время потихоньку признаваться о своем положении..

и самое сложное сделать это на работе...

Девченки, кто на каком сроке говорил и примерно с чего начать?

Мама девочки (12 лет) Киев
11 недель - все впервые...

Всем привет!

у меня первая беременность, поэтому только начинаю вникать в тему

вчера была на первом узи, 11недель, сказали вроде все ок, жду результатов анализов, страшновато.

чувствую постоянную усталость и спать хочется, особенно на работе.

может кто посоветует - как взбодрится ? и когда пройдет токсикоз примерно?

а еще у меня почти не видно живот, нормально ли это на 1 неделе?

Александра
12 лет 7 месяцев