Всем доброго времени суток!
у меня уже экватор так сказать, ровно половина.
вот езжу на работу и мучаюсь, жара достала, а ехать полтора часа, еще и с пересадками в общественном транспорте, в офисе тоже душно. как вы спасаетесь от этого?
и еще, девченки, подскажите - какого рода больничные до ухода в декрет вы брали. я уже чувствую что надо хотя б недельку отдохнуть