Заразила ребенка!
Ты меня озадачила. Я даже температуру то не знала до этого как померить ребенку. Вставила в подмышку градусник (электронный, к сожалению, не доверяю им), температура 37.1. Действительно я что-то перегнула палку видимо. А насчет капель ты угадала — их нет. Да даже нурофена и других свечей тоже.
Решила и себе температуру померить -— 34.9. Может поэтому Ева кажется такой горячей. Хотя не верю я все таки этому градуснику на все 100.
Спасибо за ответ-совет! Стало проще, когда узнала цифру.
П. С. А ты чего так поздно не спишь?
Ну свечи у нас тоже случайно, один раз 1 свечка понадобилась)
Да не за что, если сопли-кашель есть то ты вызови утром врача.
Егорка ел, вот и не сплю)
Мы тоже пару недель назад болели- на фоне зубов подхватили видимо вирус какой то. Температура ночью( 4 утра) была 38,3. Давала нурофен, нос промывала аквамарисом, отсасывала сопли( они пошли на второй день) отривин беби аспиратором и все. Смотрела Комаровского))) на 4 день уже гуляли)) и кстати на улице ни разу не кашлянула.
На будущее... для начала узнать какая температура (померить т.е.)))), а дальше по обстоятельствам и по состоянию ребёнка. Старшему не сбиваю почти никогда, день в лёжку, конечно, но на утро как рукой снимает. Но он уже и не малыш, имунка может адекватно среагировать. Почитай про роль температуры и почему далеко не всегда стоит её сбивать.