Ну вот, сегодня идем мониторить наши воды...вдруг воды еще прибавилось;( так переживаю ;( откуда это многоводие дурацкое!! А еще мысли посещают, вдруг на узи нам скажут что сынок, а не доча. Я уже давно с дочей общаюсь:) откуда у меня такие сомнения... Пожелайте удачи..