Не сплю уже которую ночь, именно к вечеру и ночью схватывает живот..пыталась засекать на схваткосчиталке, пишет что треники...таааак больно, живот каменный, спасает ходьба и но-шпа..а еще в течении дня тянет низ живота, именно тянет, как при месячных..пробки не было. Что это?? Треники? Начало? Сколько еще будет это продолжаться? Завтра в роддом на осмотр, надеюсь дожить до него))) И еще, посетила меня какая то грусть, аппатия, все хорошо, а мне как то грустно...это нормально?