Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Нижний Новгород

Завтра в роддом, последняя поездка в универ закончевшаяся ДТП...

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Донецк

удачи в роддоме!

а ДТП - это так, чтоб жизнь мёдом не казалась, так что забей)

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Спасибо)) главное что бы в нашем роддоме отопление дали)) а то дома у нас отопления до сех пор нет

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Донецк

по идее, в таких учреждениях должны давать еще раньше, чем в жилые дома. но это в теории, а на практике - у нас такая же фигня.

я планирую махровый плед с собой взять, а если сильно холодно будет  то муж теплодув притащит.

так что ты тоже там давай, утепляйся!

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

По словам соседки, у нас нет отопления и за аварии. Когда устронят, тогда включат. Надеюсь роддом эта авария не затрагивает. А то они что то совсем не шевеляться устронять...

0
02.10.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

фига!!!у нашего универа вечный кильдым.....

ждем тебя с лялькой!легких тебе родов)))))

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Мы ж студенты, паркуемся как хотим...)) скоро буду с лялькой) 

0
02.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

удачи!!

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Не переживай, все бывает в первый раз, пусть он будет и последним))) Главное сейчас это ты, и малышка,а остальное е-рун-да))))

0
02.10.2013
За 2 часа до дня пдр В роддом на плановую госпитализацию не попали... у малышки были другие планы

Похожие записи