Зря я радовалась что моя беременность подходит к концу так гладко. Вечером отметила что отеков нет, кольцо снималось как до беременности, а этого довольно давно не было. И ночью я отекла.... Так сказать, почки решили передать привет. Хотя употребление жидкости было обычным и ничего не предвещало беды. Пришла на последний прием к своей гине, за направлением в роддом и сделать последние измерения. В итоге за неделю (хотя я предполагаю что за последнюю ночь) +1900 гр... На что она мне сказала что срочно в роддом и никаких но. Если бы не было отека, я бы посидела дома до понедельника, а тут мы приняли решение на семейном собрании ложиться завтра, а то вдруг почки откажут нафиг. Так что завтра я все таки сдаюсь в роддом. Не хочется, но надо. Ладно, не думаю что я там долго пробуду - неделю, полторы. 14 числа все равно на чистку роддом закрывают, так что меня точно выгонят и уже с малышкой) 
Сегодня решила съездить на пары, раз уж такие обстоятельства и я не смогу в ближающую неделю на учебе появится. Так сказать - привести все дела в порядок, передать всем привет и спокойно ложиться. Подъехала к универу. Около универа всегда припаркованно много машин, с обоих сторон дороги и в итоге остается одна узкая полоса для движения. Естесственно приходится разъезжаться со встречными машинами сдавая назад, либо в карман. Ну вот на меня и поехала волга. Я сдала назад немного, хотела влезть в карман, как раз для моей машины по размерам. Он этого не понял и этот корман закрыл машиной. Сдала я еще немного назад, был карман с другой стороны но чуть поменьше. Тут я не расчитала траекторию, стала заезжать и слышу скрежет с правого бока... Ну все блин, приехали. Притерлась правым боком к форду стоящему... Психанула, позвонила маме - мама приезжай, я совершила дтп. Благо от дома до универа 2 остановки и поддержка приехала раньше. Около универа парень позвонил знакомой, чью машину как раз я и подмяла. Она еще оказалась преподавателем в моем универе, благо что не моя)) Пол часа пытались дозвониться до гаишников, потом дозвонились, сказали что бы приехали побыстрее так как я на последнем сроке. Приехали через 10 минут, зарисовали все, в гаи тоже все без очереди. В итоге у меня из повреждений 2 небольшие царапины на двери и стертая грязь. Моему танчику трудно нанести повреждения... У форда пару небольших царапин на бампаре, царапины и небольшая вмятина на крыле. Страховка должна все покрыть. В общем нанервничалась, замерзла, чуть не заревела, на что мама моя сказала что железо есть железо, нефига нервничать. Ну вот и первое мое дтп. Перед поездкой в роддом то) Будет что вспомнить) Теперь я парковаться буду аккуратнее. Главное что все живы и здоровы.


