Вместо положенного 9 утра 3 октябряе с вещами я приехала на скорой в 6 утра. В 11 вечера ,начались схватки, в 6 утра приехала в роддом, в 14.50 родиилась дочка, 3470 гр и 56 см счастья))
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя
Нижний Новгород
В роддом на плановую госпитализацию не попали... у малышки были другие планы
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Мытищи
ПОЗДРАВЛЕНИЯ********!!!!!!!
Охх, а моя пока никак не хочет выходить))) Уже который день выпрашиваю, во вторник на госпитализацию тоже...
0
04.10.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нижний Новгород
Может тоже на госпитализацию будут другие планы)) уже скоро, не сомневайтесь)))
0
04.10.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
Поздравляем))) Здоровья крепкого-крепкого))) 
0
05.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Краснодар
Поздравляю! Какое счастье и радость! Будьте здоровенькими!
0
04.10.2013
Ответить