Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Нижний Новгород

В роддом на плановую госпитализацию не попали... у малышки были другие планы

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

ПОЗДРАВЛЕНИЯ********!!!!!!!

Охх, а моя пока никак не хочет выходить))) Уже который день выпрашиваю, во вторник на госпитализацию тоже...

0
04.10.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Может тоже на госпитализацию будут другие планы)) уже скоро, не сомневайтесь)))

0
04.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Пасибки))

Бум надееться)))****

0
04.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Поздравляем))) Здоровья крепкого-крепкого)))

0
05.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Поздравляю! Какое счастье и радость! Будьте здоровенькими!

0
04.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какие вы молодцы! Поздравляю! Ура!!!

0
04.10.2013
Завтра в роддом, последняя поездка в универ закончевшаяся ДТП... все таки родились)))

Похожие записи